Мистика, эзотерика

Почему так трудно бросить дрочить, может есть какие-то сущности которые на это толкают?

A)
Araika )
Бросить легко. Если не думаешь о дрочке, то и не хочется. Просто не думай о ней.
Галина Никляева
Лучший ответ
Безусловно, на то и есть проверки и подстрекательства, на то и жизнь, чтобы стать выше своих недостатков и ошибок, в этом и состоит развитие, в отказе от низменных удовольствий и желаний. Так что взять и бросить, заняться полезным делом, а не бездельничать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Araika ) уже 13 день держусь
то есть негр умнее тебя
Анна Цветкова
Ну ладно, давай за дело принимайся, разговорился тут!
Ольга Федорова
все в твоих руках! дерзай!
Есть сущности, которые именно к этому и толкают. Они овладевают разумом и чувствами человека. Лучше быстрее жениться, но и это не всегда спасение.
бабу хорошую
Анна Иванова
да, их в тебе более 100 миллионов
Шмакова Ирина
Araika ) почему так много
Есть сущности именно они затуманивают разум человека и толкают его на это. Скорее всего это разновидность глистов так называемые в народе змеи горлянки, которые живут в тонком кишечнике и пьют кровь человека. Боятся соли, частые купания в солёной или морской воде их пугают и количество раз анонизма определённо будет снижаться. Ещё они очень любят тепло и влагу. Это разновидности тропических змей. Поэтому скажем после сытой еды и в тёплой ванне или под одеялом трудно устоять от анонизма. Если же голоден и холодно то этого совсем не хочется. Не зря в христианской религии дьявол толкающий на искушения имеет форму змеи. При половом возбуждении в кровь человека выбрасываются различные эндорфины и кровь становится вкуснее для сосущих её паразитов именно поэтому планета дрочит.
ударим железным кулаком анонизма по проституции
Этого требует здоровый образ жизни. К тому же, в большинстве случаев, женщина - слабое подобие левой руки.
Анна Иванова анекдот из 80-х
невозможно бросить то, что нравится твоей сущности
Aida Koigeldieva
Ну ты этим занимаешься для чего? Для того, чтобы получить удовольствие. Если ты найдешь для себя удовольствие в другой сфере жизни, то внимание перенаправится.
Жанар Досумбаева Более сильные наркотики предлагаешь?