Мистика, эзотерика
Возможна ли левитация? Кто-то встречася с этим явлением? А может даже кто-то знает как это происходит? (и поделится
опытом)
Для людей которые никогда этого не делали, это остаётся загадкой.
Но во всяком случае, я думаю, что левитация существует.
Очень мне понравился фильм Гений дзю. Где отшельник выполнил это действие.
Правда длился показ всего 1-2 минуты, но это и говорит о том, что левитация возможна. Люди в попытках повторить это могут причинить ущерб своему здоровью.
Но главное надо знать, что в жизни нашей ещё много и много нераскрытых тайн и действий которые для некоторых единиц нашего населения остаётся простым обычаем.
Ирина Федорцова
Дружище, левитация возможна, но до неё по развитии далеко, кроме того что там нужна определённая конденсация энергии большой, не разгадал. Можно раскрывать её с нуля познав механизмы энерго распределения и фокусирования других более доступных способностей разумеется предрасположенным людям. Можно состроить догадки по крупицам с остальных.
чего тут знать? обычные фокусы. Физику не обманешь.
вот уже почти 40 лет в Штатах лежит лимон баксов - покажи что угодно паранормальное, и забирай. Что-то никто не сумел.
где то еще до 18 и возможно 19 века позволяли физические законы земли это типа магнетизма теперь уж видимо ник то не может
Видел я эти видео про "левитацию". Сидя в позе лотоса, люди пытаются подскакивать. И вот эта скачка - это они и называют левитацией. А повисеть в воздухе две-три, а то и пять-десять секунд - этого не бывает.
В медитациях часто было, не произвольные подскоки. На 1-2 см, поднимался от земли. Позже планирую, осилить левитацию на 1-2 метра.
Raisa Maitanova
медитация поможет?!)
да холодно там, сначала жировую прослойку накопите, а потом левитируйте
"Теория физического вакуума", автор Г. И. Шипов, покажет, объяснит, докажет что такое левитация, сила молитвы, аура и многие интересные, материальные и полевые законы о которых мало кто может вразумительно сказать: - фазовый переход, инерция, на понятной и доступной диалектике русского языка.
обман зрения у фокусников я полагаю