Лучше на это не обращать внимания. Тем более если часто стянтся - не думаю, что их Там отпускать будут по земным проблемам. Если даже они Там и знают (?!) что грозит их живущему потомку (детям) и хотят помочь - то скорей молятся Там о них. А сны.. . часто бывают видишь умершего, а такой бред снится с ним связанный, что неприятно даже становится.. . Это все либо от невроза (от себя) либо от бесов. Хотя, признаюсь, очень тяжело иногда бывает после сна и думаешь. Есть грех.
А поминать всегда надо и молиться за всех тоже. Но бывает и молишься и поминаешь, а снится (это я о своем опыте).
Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к явлениям усопших в ваших снах ??Верующие знают о чём я)))
Я вообще ко снам отношусь с недоверием... .
А, об усопших и так не забываю-поминаю в молитвах .
А, об усопших и так не забываю-поминаю в молитвах .
Людмила Старанник
Правильно)) Это я и имела ввиду)))... но правда иногда...бывают сны-предупреждения...От Бога... Редко...но бывают.
Иду в храм, заказываю панихиду. еще на кладбище неплохо сходить, бывает там поправить на могиле что-то надо.
во-первых, помянуть надо, если снятся усопшие, а во-вторых, если что-то говорят, то стоит прислушаться
усопший напоминает о себе, в церковь надо идти, свечи поставить и панихиду за упокой заказать
Людмила Старанник
Поминать..ведь и так нужно))....не забывать))
Да...но зачастую..эти сны от лукавого..лишние искушения...волнения..
Знаете, когда снится покойный...А люди выдумывают приметы)))))) Этим нечисть и пользуется)).
Да...но зачастую..эти сны от лукавого..лишние искушения...волнения..
Знаете, когда снится покойный...А люди выдумывают приметы)))))) Этим нечисть и пользуется)).
ничего особенного. приснились и всё. лишний раз вспомнила. если что-то сказали значит надо подумать о своей жизни.
Людмила Старанник
согласна.
бесовское это всё.душа усоппшего в раю. если вас мучают сновиденья в церкви за упокой свечку поставьте.
мне буквально два дня назад. Пришел друг умерший. И подсказал мне одно решение моей проблемы. Он пришел помочь мне. Поэтому я думаю что умершие приходят к нам чтобы мы их не забывали. И их присылает Иисус для решения наших проблем. Они играют в роли подсказчиков.
Приходят любимые. Тоскую, вспоминаю, чуствую что жив. Часто даёт силы.
Похожие вопросы
- Приснился пророческий и странный сон. Боюсь это страшный сон.. Загляните.. знающие... сюда.. пожааста
- Как вы понимаете:" Воздастся по вере вашей."?(это касается не только верующих, знают они о нем или нет)
- А вам чужие сны снились? Ну, когда даже во сне вы понимали, что это не ваш сон. Просто мистика какая-то..
- Не понятные явления в доме, кто и что знает?
- Расскажите, какой был самый страшный Ваш сон?
- У кого было такое?Значит я сплю, а во сне я знаю что я сплю, но никак непроснуться..страшно....ужас....что это за сны..
- А Ваш сон как в вашу жизнь вмешивается?
- Сон. Кто знает, как конролировать себя во сне? Ну я имею в виду, также там двигаться, говорить и делать, как и в реале!
- Возможна ли левитация? Кто-то встречася с этим явлением? А может даже кто-то знает как это происходит? (и поделится
- Сбывались ли ваши сны хотя бы раз в жизни?