Мистика, эзотерика

У кого было такое?Значит я сплю, а во сне я знаю что я сплю, но никак непроснуться..страшно....ужас....что это за сны..

А зачем пугаться... Когда знаешь чётко, что ты спишь... это прекрасная возможность испытать то... что в обычной жизни невозможно.... -вернуться в прошлое, слетать к комуто на балкон.. посмотреть и многое другое... Главное.. следить за дыханием...
Салтанат Рахимбекова
Лучший ответ
Ночные кошмары. Было такое. И по три серии за ночь.
Спонтанный выход.. .
Не туда куда-то провалились.. . Бывает...
у меня сны обычно многослойные) на одном уровне я вижу сон как фильм. на другом понимаю, что это сон, на третьем я обдумываю что-то из этого сна... бывает, что-то нехорошее снится и проснуться сложно. но где-то я знаю, что это только сон. и все равно очнуться трудно
У меня в детстве было ещё интереснее. Я уснул во сне. И было страшно когда я не мог проснуться во сне. Сердце колотится. Глаза не открываются. Натерпелся страху ужас. Как очухался не помню.
ну ето осознанное сновидение, здесь наверное много кто так и написал, а чтоб проснутся тебе просто надо чувства создать такие как после просыпания, но лучше это практиковать практику астрала, ну это почти одно и тоже, и еще не бойся тех сущностей!! ты в игры играла? допустим там нет преград в снах там всем мысли керуют, что подумаешь то и будет, подумай что ети сущности превратились в ангелов и все)))
а мне снится каждый год один и тот же сон... с тех пор как я помню себя (лет с 5)... он один и тот же.. . и в нём я умираю.. . я пытаюсь кричать.. . но голос пропадает.. . я чувствую боль.. . а вы знаете как я умираю в этом сне? ?
меня придавливает огромным камнем.. .

лично я думаю что это остатки прошлого.. . прошлой жизни (если вы верите в это)...
Olga Горст
это скорее всего выход астрального тела неосознанно опасно если никого нет рядом