Мистика, эзотерика

Чем объяснить сон " в руку"? Увижу такое во сне - и сбудется. Было 2 раза. На самом деле страшно.

Нона Басария
Нона Басария
63 992
предупреждение- повезло, кто предупрежден- вооружен
ЕН
Елена Николаева
15 150
Лучший ответ
Не Вы первая. . )) Много вариантов объяснений. . )) Для меня Это Сверх Интуиця. . )))
Улжалгас Ыскак
Улжалгас Ыскак
73 382
А что страшного? Наоборот, круто обладать сверхспособностью и даром предвидения 8)
Юля Смирнова
Юля Смирнова
57 775
Это нормальный настрой, меняй сферу и круг общения.
У вас слишком скучная жизнь, все происходит потому, что вы постоянны в мыслях и решениях . Сон не может определять судьбу, это главное заблуждение людей. Гороскопы полезнее раз так в 10
Елена Рамхен
Елена Рамхен
98 742
Я спал. Я был свободен.
Мой дух соткал мне сон.
Он с жизнью был несходен,
Но с жизнью сопряжен.

К. Бальмонт
Мария Федченко
Мария Федченко
84 096
Мне тоже вот приснилось как-то, что я обкакался.. . Проснулся, потрогал рукой: есть! Сон в руку?
Ольга Малеева
Ольга Малеева
61 277
наоборот надо развивать это. . ток не знаю как..
Улпан Маралова
Улпан Маралова
19 881
не страшно.. .
Когда что-то случается, то можешь уже знать, чем это закончится, хотя предотвратить невозможно....
Миненко Галина
Миненко Галина
19 009
Для чего верить в сны - лучше перестройтесь на веру в Бога и научитесь во вснах - все подчинять себе, а не сдаваться и дрожать там. Научитесь руководить во снах, различайте там - где бес, который к вам пристает и начинает пугать, но для этого надо быть ДУХОВНЫМ человеком, чтобы иметь там силу, нужно молиться, поститься и верить Богу, исполнять ЗАКОН БОЖИЙ.
ясновидением через сон
Assel Ilyas
Assel Ilyas
13 776
Это сверхъестесттвенные способности. Лучше их развивать. А если страшно - посвяти их Богу (мысленно) . Лучшая защита. А вообще защита должна быть. Сходи в церковь причащись.
умеете расшифровывать знаки...
Елена Минаева
Елена Минаева
7 241
Да это бывает. И я думаю это неплохо.
Подобные сновидения в сегодняшние дни практически не поддаются объяснению. В силу отсутствия точных знаний о механизме появления вещего сна.
Хороший совет - постараться понять, какие события предшествовали сновидению. Ближайшие три дня. Или какие проблемы, какие мысли. Наяву мы события нашей жизни обдумываем логически, во сне - ассоциативно. Основной постулат, чтобы не бояться ни бога, ни черта - они тут не при чем. Ели они и есть - то у них есть дела поважнее. Мы сами думаем во сне - ассоциациями, по аналогии. Многие задачи решают во сне, я рифмую все подряд - если днем стихов начитаюсь. А днем писать не могу - чересчур логична. Так что это вполне ожидаемо, если ты ночью увидел то, к чему дело идет . Одно дело - вычислить логически, и совсем другое - представить в образах. Один мой знакоиый так иронизировал по поводу чтения мыслей - схожей мистической способности, которую тут сечас все решили бы развивать, не зная, как. "Кошка тоже знает, идет рыбак домой с уловом или без - она носом чует"
Akmaral Anuarbekova
Akmaral Anuarbekova
4 098
своими мыслями, даже во сне, мы формируем события нашей жизни. 2 сна запомнились и сбылись. запомнились бы 22 сна и удивляло бы что 22 сна в руку.
если сон от Бога то не страшно а если нет то действительно страшно-проси у Бога помощи
Азида Даутова
Азида Даутова
2 665
совпадение
Юля Латыпова
Юля Латыпова
1 687
Нона Басария Совпадение????Помница, в 1996 году, первая в моей жизни сессия, завтра экзамен по ТГП. 6 января. Я тогда секретарила в суде, у нас корочки красные были, мы по ним, пользуясь безграмотностью кондукторов, в автобусах бесплатно ездили, хоть права не имели. И снится мне в аккурат на 6 января, что еду я в 14 автобусе. В Академию. показываю корку, а меня на остановке Гагарина ссаживают. Что ты думаешь????Еду 6 января на экзамен, в 14 автобусе, на ост. Гагарина заходят контролеры, я показываю свою ксиву, меня естессно выволакивают и штрафуют. Это не все!!! 7 января звонит друг моего мужа, Костя ( я его не знаю), в гости просится. ну Рождество ведь! Пусть придет. Приходит, открываю дверь - ВЧЕРАШНИЙ КОНТРОЛЕР!!! Бля, это КАК понимать!!!!
сны такие тоже вижу, стараюсь понять кого видел, разговор, некоторые события были зарание известны. если с травмой то отменяю поездки. разговоры и ругань совпадали.
Здорово... .
тоже хочу так!
Предостережение господне
Два варианта: первый - дар предсказание будущего через сон, второе четкая вера в то, что через сон могут показать будущее.... и третье - любопытство узнать будущее. Как от этого отказаться? Поменяй свое мнение об этом....
Ирина Суслова Оля, какого хрена вначале оговариваешь 2 варианта, а в результате расписываешь 3 ?
я так хочу
это же круто
Ljudmila Suholet
Ljudmila Suholet
745
Сюжеты снов основаны на реальных обстоятельствах. Наши переживания и мысли проявляются в сновидениях, причудливо соединяясь и окрашиваясь. Так что связь тут обратная: не сон - реальность, а реальность - сон.
А вам бы я посоветовал не поддаваться столь типичному для женщин влиянию суеверия (уж извините за "гендерный принцип"), не ждать пассивно, когда сбудется что-то плохое - а действовать, дабы это плохое избежать.
де жа вю. Бехтеревы да и весь научный мир"ковырялись"в мозгах человеков, но не мозг причина"вещих снов. Бездоказательная эзотерика объясняет проще. Человеческое тело "носитель еще двух, астральное-тело желаний (большое, от наших страстей) и ментальное (неразвитое у большинства). Во время сна, физическое самовостанавливается, в зависимости от износа, остальные "уходят на свои планы, прикрепленные нитью (сутратмой) к телу. У древних греков есть миф про 3-х старух с ножницами. Из-за разного уровня развития, все по-разному видят сны. Астрал-в низшей части (тала) искажает информацию (поэтому в сонниках наоборот), в высшей (лока) чистая инфа-это и есть искомое. Замечу, у всех в "зародыше "есть еще 4-ое тело (каузальное-"дом" Высшего Эго), про которое в Писании сказано_стройте дом на небесах. Построившие его это дети Индиго и Радужные (6-ая раса), которые приходят сюда в помощь нам.
Нона Басария Хуясе бред...
Даааа! это вообще лучшее, что есть в моей жизни - Радуйся этому. и не слушай всю эту чепуху про бога