Мистика, эзотерика

Как объяснить сон?

K:
K.aisara :)
Сны часто имеют несколько слоев и интерпритаций, например вот )))одна )))))) у вас цель не достаточно оформлена ( то есть то чего вы хотите если и знаете то весьма туманно) , потому лифт едет не туда куда надо, мало того у вас много опасений и страхов по поводу достижения цели какой бы она не была )))))) Определите точно свою основную цель и проложите к ней дорожку тогда лифт поедет туда куда следует, перестаньте думать а вдруг и а если и просто действуйте по направлению к своей цели обретете уверенность нечесть отстанет от вас))) . Вообще то для того чтобы понять сон надо быть внимательным ко всем его деталям )))) сонники не помогают а лишь путают если хочется действительно проникать в смысл снов следует научится доверять интуиции)))))
Елизавета Осина
Лучший ответ
Любой сон объясняется одинаково: ты чем-то впечатлилась. Либо смотрела фильм, либо просто думала о чем-то. Сны - это следствие чего-то, а не причина. Ищи причину своего сна в прошлом, а не в будущем.
Алия Боржар
Представьте, что этот Лифт, это ВЫ.
Assiya Zhanterekova
Вероятно, неправильный выбор жизненного пути. Может не тот мужчина, не та работа, не то решение. Лучше проанализировать жизнь на несколько лет назад. Если сон повторяется, то ошибочный шаг поправим, но несколько лет такого сна - проблема запущена.
Хм.. . сравните с Жизнью. Видимо, лифт играет роль кокона, защиты. Защиты.. . которая трескается.
Ты подсознательно ждёшь какой-то опасности. Из сообщения не ясно куда тебя должен поднять лифт, но скорее всего - вверх. Если так, то речь может идти о карьере. Ты ожидаешь от нынешней ситуации (своего места работы, друзей, знакомых.. . вспомним т. н. "социальный лифт") возможностей роста, но опасаешься что результат будет скорее противоположным и разрушительным для тебя. Советую ещё раз внимательно рассмотреть свою текущую ситуацию. Часто подсознание указывает нам на проблемы, которые сознание игнорирует.
Livia Chistol
Сонник в помощь!