Мистика, эзотерика

Сон. Помогите объяснить!

Вторую ночь подряд сниться знакомая девушка. Вкратце: в обоих снах мы с ней находимся в движении - куда-то едем или идем. Ярче всего запомнился момент когда в первом сне она отказывается от чего-то(уже точно не помню). Во втором же сне - благодарит меня и поет мне песню. Что это может значить? Ждать ли третьего сна с развязкой событий?:)
Сонники тебе ничего особого не скажут, сны не снятся к чему-то, они показывают тебе то, что ты и сам знаешь, в подсознании, так что покопайся в памяти, что тебя связывает с ней, может ты к ней испытываешь чувства, и самое главное, не пытайся услышать то, что хочешь, это тебя запутает, слушай именно то, что тебе говорит твоё сознание, если это даже очень горькая правда.
Оля Арзютова
Лучший ответ
...Может лучше с девушкой на яву встретиться - ехать это хорошо!!!
Dinara ___________
Интересный сон. Либо вы о ней часто думаете, либо .. это не она. Дело в том, что в сны свободно могут входить некоторые сущности, пользуясь образами, взятыми из нашего сознания. Теми образами, которым мы доверяем.
€Ternal Paradise :no_Entry:sv:no_Entry::virgo::virgo::virgo: Это похоже на "Солярис" С. Лема? Там окончание доброе, а в Вашем примере, вероятно, наоборот.
в следующем сне осознайся, спроси её координаты и постарайся запомнить их, проснувшись быстро запиши то что запомнил на лист бумаги, далее тебя ждут приятные сюрпризы ))))))))
Когда ы види сны, мы совершаем путешествие в свое бессознательное. От него ничего определенного ждать не надо. Есть шанс недождаться.

Возможно, вы думаете об этой девушке часто и прокручиваете мысленно моменты, когда вы были вместе. Анализируете и предполагаете, как лучше было бы поступить в той или иной ситуации. Отсюда такое разнообразие сюжетов.
Анжела Русс
Милый соня.. .
Вы нуждаетесь в ней больше, нежели она в вас!
Объясняю почему!
ВЫ видите.. . Она поёт ВАМ.. . ВЫ ждёте продолжения.. .
Видите? Всюду только Вы!! ! Приснится ли вам сон с положительным результатом, или нет, но жизнь, так выходит, будет к Вам поворачиваться не лицом, а другим местом, - спиной.
Жамевю