Мистика, эзотерика

Объясните пожалуйста мой сон.

Вот переписка, я там описывал сон.
*(Под Дождем)* (16:01:19 8/01/2012)
В 8 легла,не спала почти,и приснилась какая то фигня

Странник (16:01:32 8/01/2012)
Мне тоже...

*(Под Дождем)* (16:03:15 8/01/2012)
Что тебе приснилось

Странник (16:08:04 8/01/2012)
Я сначала у всех сигареты стрелял, а потом в какую-то канализацию лезть собирался, там их как-то угадывать надо было... Потом увидет трамвай идущий у нас в районе, а у нас тут трамвайных путей нет, я ещё во сне понял что там мне и нужно искать люк, потому что этого пути нет в реальности и нашёл люк, когда стал его открывать, появился рядом со мной какой-то мужик и тал говорить про какие-то часы, что они там есть, мне пришлось поклясться что я их найду... Вот теперь думаю надо сходить туда...

*(Под Дождем)* (16:08:50 8/01/2012)
...понятно.

Странник (16:09:16 8/01/2012)
Я поклялся. Я должен посмотреть что там...
Анна Хан
Ни куда не лезь. Черти заманивают тебя в западню. Пусть сам ищет свои часы.
Сн
Снежана
Лучший ответ
Ну сходите и посмотрите, только мне все это один анекдот больно напоминает:

Решил как-то один верующий мужик сделать доброе. Думал-думал, кому бы поставить свечку в церкви, за кого бы помолиться. И придумал:
- А что, ведь я никогда бесу свечку не ставил, и никто за него ж не молится - как ему там бедному.
Помолился, поставил.. . Пришел домой, лег спать. И тут ему является бес:
- Слушай, мужик, расстрогал ты меня до слез - честно говоря, я такого не ожидал! Знаешь, не могу тебя не отблагодарить: есть одно место секретное, пойдем, я тебе покажу.
Идут долго и приходят на какое-то поле. Кругом валуны рассыпаны, и подойдя к одному из них бес говорит:
- Вот, один человек тут клад схоронил, да так и помер, никому не сказав - бери сколько унесешь.
Отвалил мужик камень, а там золота, камней драгоценных! Стал мужик набирать, да все не помещается - высыпается на землю. Думает, что ж делать.. . И придумал, надо сбегать домой, часть отнести, но - поле и камни все как один не различить. И придумал: закрыл камнем сокровища, снял штаны и присел, чтобы так неприметно для остальных обозначить место.

Тут, бах, оплеуха по голове и жена с воплем:
- Ты что ж ирод делаешь!! ! Ты зачем на подушку нагадил!? !
Тот отмахивается:
- Да не волнуйся ты так - Там еще полно! Там на всех хватит!!!
Сходи, посмотри, потому что сны иногда сбываются.. Потому что когда у моей подруги парень лежал в больнице без сознания, то ей приснился сон где он ей рассказывает что произошло, а потом когда он выздоровил, то ей рассказал, то же самое что и во сне его душа=)