Мистика, эзотерика

Как это можно объяснить ? (сон)

Лара Матаева
Встреча во сне с духом данного человека такое бывает иногда, когда я был маленький, то мне однажды во сне приснилось, что умер какой-то дед и я очень сожалел об этом.... как только я проснулся, то мне сразу же сообщили о смерти моего родственника в этот же день.... такое бывает но не у всех я во сне встречался со многими личностями как живущими здесь так и никогда не бывавшими на Земле.... сейчас регулярно встречаюсь во сне со своей будущей женой, знаю как её будут звать знаю её имя и внешность конечно же, плюс знаю что сейчас она за границей по очень важному делу, но вернется и мы будем вместе.... в своих снах я не ошибся ещё ни разу.... как -то даже здесь встречался с девушкой на меил. ру, а потом ей пересказал как она выглядит - всё совпало.... В будущем знаю сколько мне осталось жить, от чего умру и чем буду заниматься далее после смерти плюс знаю что у меня будет 2 ребенка и первым будет мальчик, которого я уже видел во сне.... Пока все сбылось.. . верьте это, но только истинно пророческим снам, а не туфте воображения, которая снится 90 процентам из людей.... а отличить одно от другого очень просто когда мне снится что я угоняю самолет, то я не верю в такой сон, а когда мне снится мой ангел-хранитель и говорит что у меня все будет хорошо, то в это я верю... .
Анар Нурмагамбетова
Лучший ответ
а вдоль дороги мертвые с косами,,, брехня я я я,,,,
Даша Соболь
Лара Матаева какой смысл мне врать ? вранье - это я олигарх и памела андерсен меня уговоривает вдуть ...
Я могу лишь предложить думать, , что любая информация пронизывает реальность вдоль, поперек и без всякой логики и временной последовательности. . Но разуму в этот хаос мешает проникать сознание. Во сне оно отключено.
Как моя мать говорит, Дуракам дурные сны сняться )))
Мила Данко-Чэн
Лара Матаева специально для умных сайт tsya .ru = )