Мистика, эзотерика

Кто знает как сделать так что бы плохой сон не сбылся?

Таня Арма
Тебе тут все правильно рассказали, много способов и все подходящие.
Вообще, разговором можно многое поменять. Например, у тебя есть что-то хорошее в жизни. Начни об этом всем рассказывать. Люди дадут туда свое внимание, внимание со своей информацией, своим мнением и т. д. , не обязательно негативное, даже положительное, одобряющее. И это хорошее разрушиться. Так же и плохое. Привлечение чужого внимания, конечно, не сделает плохое хорошим, не решит вопроса, не устранит проблему. Но ситуация изменится.

Чтобы изменить ситуацию, просто изменить, неважно в какую сторону, нужно привлечь к ней внимание.

С водичкой разговаривать - это женщине сподручней, а мужчине трудней, если навыка нет.

Если чужое внимание привлечь трудно (или не хочется) , можно: на солнышке посидеть, с близкими поговорить о чем-нибудь другом, просто пообщаться (с родными людьми все равно одно пространство) , с травкой или деревьями поговорить, пожаловаться им ( это опять же женщинам проще дается) , обратиться к умершим родственникам, ты же их все равно знаешь, помнишь - поговорить с ними, попросить, чтобы дело поправили. Ну, на худой конец, сказки русские почитать. Тоже помогает. Пробовать можно все, а пользоваться - тем, что самому удобно.

Ну, а вообще, чтобы плохое не сбылось, делами надо заниматься.
Бибижан Узканова
Лучший ответ
Открой кран и расскажи все воде и попроси чтобы она это все унесла с собой
Даша Сергеева
сходить к батюшке покаяться.
Просто не заморачиваться! Наши мысли реальны! Бушь над этим задумываться-все произойдет на самом деле!
Нужно рассказать его реке, ну кран с открытой водой тоже подойдет. А бабушка меня учила все плохие сны на бумажку записывать, потом эту бумажку сжигать, а пепел в реку кидать, чтобы унесла подальше.... вот..
Аня ....
никому не рассказвать о нем хотя бы до обеда. Посмотреть как встанете в окно и сказать- куда ночь туда и сон
Повернись на другой бок и скажи-куда ночь, туда и сон
Рассказать о нём большему кол-ву человек!!!