Мистика, эзотерика

Меня преследуют плохие сны и галлюцинации что делать

просыпаюсь в 3 часа ночи от плохих снов и потом не могу уснуть из-за сильного страха и дрожжи по телу..
читай псалом 90 на ночь
Татьяна Рощепкина
Лучший ответ
Нужно учиться жить благочестиво (так что, если ещё не приняли святое крещение, но при этом веруете в Бога - подготовьтесь и примите его, первым делом).
И вот эти правила возьмите на вооружение, пожалуйста:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Станете жить так, как Бог повелел - вот тогда бесы и не смогут морочить Вам голову ни во сне, ни наяву.
Кстати, после принятия крещения нательный крест с себя никогда не снимайте, относитесь к святыне благоговейно - перед сном целуйте его (ну, разве только затем, чтобы почистить его зубным порошком, если он потемнеет со временем, можно снять - а вычистив и протерев насухо, надо сразу же надеть его вновь).
Altyn Isakova
Понять сны
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
Как день проводишь так и ночь ночуешь. В добре день и благости провел и ночью сны добрые.
Если негатив днем, обиды, страхи, эмоции дурные, то и ночь такая же.
День следует перед ночью, а не наоборот.
Нелли Яковлева
по-моему это тот случай, когда клин клином вышибают
Тоо Гапл
Меняйте образ жизни, молитесь. Только обращение к Богу и вера в него, исповедь, причастие помогут. Поменьше негатива и телевизора.
Понять, простить. Себя.
Нервишки шалят :)
приоткрой форточку на ночь.