Мистика, эзотерика

Плохой сон...

Kazbekova* Бакуся:d
Волосы - это такие маленькие антенны.. .

Антенны связи с тонкими мирами.. .

Если во сне выпадают волосы, то это означает просто, что в РЕАЛЕ этой связью ты практически не пользуешься.. .

Вот и уходят твои волосы, отмирают за ненадобностью, как атавизм просто ...

)))
Приятного Вечера Тебе, Подружка!
Tatiana Momot
Лучший ответ
Kazbekova* Бакуся:d Спасиб, Сергей) И тебе Отличного Вечера!))
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
И ещё нужно знать вот что:
Если Вы верующая, то в доме у Вас должна быть святая вода. Как приснится дурной сон, выпейте утречком на голодный желудок святой водички, предварительно перекрестившись: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь". А когда выпьете, не забудьте поблагодарить Бога за святыню: "Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! "
И старайтесь больше не думать о приснившемся. Бог Вам - в помощь.
PS. К святыне нельзя прикасаться (и принимать её внутрь, разумеется) лишь в менструальный период.
Многоэтажный сон (с несколькими этажами пробуждения) ! Это бывает редко. Это к улучшению здоровья.
ставь защиту от нечаянности (в быту-глупости)). необдуманности
а ваще- сильно не огорчайся. сори на жизень философски
с обновлением!))
лысой - не в первой) чево испужалась, Покахонтас?
Алёна Шмидт
Kazbekova* Бакуся:d Знамо чево) не хочеццо болеть)
А у мну во сну жубы фыпадают...
Алина Канатова
витаминов не хватает
Н*
Нигорa ********
ничего страшного, мне тоже снились подобные сны... тоже было ооочень страшно за свои волосы. Это подсознательные страхи
Галин Ка
К обновлению - внутреннего мира или внешнего может, окружения, ломка стереотипов, возможно.
А ужасно было, потому что терять что-то, даже ненужное, пережитое уже, это всегда ужасно. Это ж потом понимаешь, что оно было ненужное-пережитое...
Kazbekova* Бакуся:d Интересный вид)) спасиб))
сожалею...
D R
Kazbekova* Бакуся:d я там дополнила... просто нажала на ентер случайно..