Верно. Корректируется:
Комплексный гомеопатический препарат.
Препарат Нотта®
-УМЕНЬШАЕТ ТРЕВОГУ, ЧУВСТВО СТРАХА;
- раздражительность, НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и БЕСПОКОЙСТВО.
Обладает выраженным стресс-протективное действие.
Положительно влияет на течение нейровегетативных расстройств: уменьшает частоту и интенсивность приступов головной боли, головокружения, учащенного сердцебиения и нарушений сердечного ритма, тошноты, затрудненного дыхания, чувство «кома» в горле, боли в груди и в эпигастрии, возникающие вследствие нервного перенапряжения.
***НОРМАЛИЗУЕТ СОН:
- облегчает засыпание: улучшает качество ночного сна,
уменьшает количество ночных пробуждений;
- способствует восстановлению физиологического сна и суточного цикла «сон - бодрствование», при этом не вызывает затруднений при пробуждении или сонливости днем.
Уменьшает проявления астении (вялость, повышенную утомляемость и т. д.).
ПОВЫШАЕТ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ, СПОСОБНОСТЬ К ЯСНОМУ МЫШЛЕНИЮ УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ.
Нотта® улучшает индивидуальные компенсаторные возможности психики, работоспособность, устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам.
Показания к применению
В комплексном лечении
-психосоматических расстройств и любых состояний после перенесенного нервного перенапряжения или стресса, сопровождающиеся
-беспокойством,
- тревогой, депрессией, нарушением сна, нервным истощением;
- ГИПЕРТЕНЗИОННО-ЛИКВОРОДИНАМИЧЕСКИХ СИНДРОМОВ (ВЧД)
------------------------------
Способ применения и дозы
Капли:
Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет: 10 капель в чистом виде или разведенных в 1 столовой ложке воды;
дети в возрасте до 12 лет: 5-7 капель, разведенных в 1 столовой ложке воды;
Для усиления эффективности рекомендуется подержать некоторое время во рту перед проглатыванием.
Курс лечения в зависимости от тяжести состояния и длительности заболевания составляет 1-4 месяца. В случае необходимости курс можно повторить.
При одновременном применении Нотта® с психотропными лекарственными средствами (в том числе с транквилизаторами, снотворными) прием и доза последних могут быть уменьшены под наблюдением врача. В комплексной терапии с другими препаратами необходимо соблюдать паузы между приемом лекарственных средств не менее 20 минут.
http://www.notta.ua/spip.php?article23
Мистика, эзотерика
как избавится от неприятных и плохих снов? это проблема в биополе?
читай перед сном псалом 90
Сны это проявление вашего подсознания.
Если ваше подсознание грязное пагубными эгоистичными алчными и злыми желаниями, то вы видите неприятные ужасные кошмарные сны.
Очистите подсознание и эти проблемы исчезнут, как будто их никогда не было.
Психика нагружена, в теле нет энергии... не знаю толком, но попробуй заняться спортом и спать в соответствии с биоритмами природы... думаю поможет...
Все что связано с страхом это результат не правильной работы почек
Светлана Кулуева
водой их нормализовывать?
Это проблема в психологии. А точнее в перенапряжении
Светлана Кулуева
перенапряжении от чего?
уставать не пробовал?
Добрая Фея
Кажется он экспериментатор
Светлана Кулуева
всё равно снятся
Можете воспринимать "биополе" как отражение вашего внутреннего мира.
Эта проблема психологии.
Да, это проблема. Следи за своей речью и попроси кого-то помочь)))