Мистика, эзотерика

У меня сбываются сны. Не все, но некоторые (в основном, плохие). Как избавиться от этой напасти?

У меня очень часто начали сбываться сны. Недавно я устраивалась на новую работу, офис которой видела во сне за месяц-два до этого. Раньше я там никогда не была. По моим снам я похоронила очень любимых людей - все их смерти я видела во сне за пару недель до их похорон.
Мне стало неприятно засыпать, я боюсь что опять увижу что-то, что не хочу видеть. В магию и пр. не особо верю, но ведь не могут же столько совпадений быть просто случайностью! Тем более видеть комнату, в которой до этого никогда не была
ryzhayabestiya
Случайностей вообще не бывает. Есть квантово запутанные между собой частицы, которые удобно считать случайностью. Мозг анализирует всю информацию, что поступает извне, только бОльшая часть уходит в бессознательное. Нужно следить за своими мыслями в сознательной части, расширять сознание. Это не магия, это физика.
Ирина Петухова
Лучший ответ
Вы видите вещие сны... не знаю сработает или нет такая техника... проснувшись, закройте глаза и снова окажитесь в этом сне, те вспоминайте его... и переделайте концовку (прямо мысленно меняйте её) , на противоположную, с хорошим концом... может сработает...
Смерть близких - неизбажна. Впрочем как и нас самих. Знать немного заранее что произойдет дает свои преимущества. Этого можно попытаться избежать или успеть сделать важные вещи.
Можно конечно жить в страхе с закрытыми глазами и не думать о завтрашнем дне, но это поведение ребенка а не взрослого человека. Нужно брать на себя ответственность и не трусить
У меня такое было в течение примерно месяца. Потом прочла гороскоп, оказалось что в этот период у меня была обострена интуиция
ответь... пусть имеет дело со мой.... я заговорюсь Игорь....
Любовь Кошкина
Прочитайте перед сном произведения Дарьи донцовой и не пейте кофе и не курите табак. Вообще, здоровый образ жизни и все нормализуется!
Если ты врешь - то браво, советую написать рассказ, выйдет не плохо.
А если серьезно... то только идиот бы не понял, что в Церковь идти надо.
Adinai Tuksanbetova
ryzhayabestiya Знаете, вот чем я не люблю забавляться, так это смертью. Тем более близких. Я не могу на такие темы врать. Да и смысла нету...
девачка ну пойми
праблема тут нев снах
просто во снах ты видеш ближайщее будуящее
если нече дурново непредвидтся то и нече плохово неувидеш
жызень она такая не всигда преятная
а что непреятная а это то к чему челавек негатов
а ты будь гатов и васпренемай как кинафилм но пренемай учавстие
Мда, я тоже никогда в жизни не увидел радужных и ржущих коз с рогом не видел, оно они мне приснились. Не ищите закономерности и "неслучайности" там где их нет
ryzhayabestiya А то что я в деталях увидела офис, в котором никогда не была - это тоже просто случайность? Тогда я спокойна.