Мистика, эзотерика

Сбываются сны... Как этому помешать?

Ni
Nina
3 638
Зачем мешать? Управляйте снами и будет Вам счастье.
Лариса Алексеева
Лариса Алексеева
1 730
Лучший ответ
Не надо мешать, надо побовать в них вмешиваться. Изменять фабулу сна. И пусть исполняются.
Елена Кушнир
Елена Кушнир
56 799
Сни только хорошее... пусть сбывается!
Шевченко Ирина
Шевченко Ирина
42 886
На ночь читать молитву, чтобы сны чище были расти духовно если плохой сон засветить как фотоплёнку и не вспоминать не крутить в голове проигрывая несколько раз!
Благодарите Бога, что посылает Вам предупреждения! не всем он такое дает. Научитесь этим пользоваться и вы будете вооружены.
Займитесь осознаными сновидениями и "присните" себе что-нибудь эдоковенькое!
Это же здорово!! !
Просто может попробывать управлять своими снами!))
Помешать просто - не спать !!!:)) но это шутка, а можно еще управлять снами, как бы осознанно спать, понимая, что ты спишь сознательно принимать активное участие в своём сне, тем самым формируя обстоятельства и сценарий сна ...во сне можно всё !!!и сразу !!!есть спец. практики и люди, которые этим занимаются.. . в инете полно ссылок на эту тему....:))
а зачем этому мешать, что плохово в том что вы знаете что будет завтра, у вас есть возможность к этому подготовится
Юля Гришко
Юля Гришко
1 196
Да ничего хорошего нет в том, что сны сбываются. Это просто со стороны кажется, что это круто. На самом деле это психологически "давит". У меня само собой все прошло. Видимо я просто очень сильно не хотела, чтобы такие сны мне снились))
Будущее не изменить, можно лишь подготовиться морально.
Снам никак не помешать сниться или сбываться. Только можно всё направить в нужное русло своими альтруистичными мыслями.)))

Похожие вопросы