Мистика, эзотерика

Подскажите, как мне избавится от влияния Шайтана, этот шайтан постоянно ведёт к плохому пути, избавится надо.

Надо быть осознанным в каждый момент. Спрашивать, что я делаю, зачем. Тогда шайтану не будет места в режиме дня, везде будешь ты. Например. "--Что я сейчас делаю? --Иду в магазин купить пива. --Зачем? --Чтобы нажраться, плясать и петь песни". Последнее - шутка. Но лишь наполовину. Большая часть времени именно неосознанна. И я не знаю, что с этим делать.
Во-первых надо не пить, не курить и всегда заниматься делом осознанным негрешным. Если этого достичь, уже будешь довольно просветленный.
Марина Васильева
Лучший ответ
Рецепт ИЗБАВЛЕНИЯ может вам дать герой чеченской войны генерал ШАМАНОВ
Лидия Керецман
1. праведная жизнь;
2. молитвы;
3. покаяние в своих грехах;
4. начать работать над собой и своими недостатками;
5. выбор роста положительных качеств в душе;
6. постижение самой высокой по энергетике эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
признаки долб. ебизма налицо. вам в шестую лопату.
нужно просто знать чего хочешь и следовать своему пути.. невзирая ни на что.. когда устои крепки.. тогда их никому не сокрушить.. всегда по жизни найдется шайтан.. но он всего лишь проверка.. чего сам человек стоит...
Мика Зтелеуова
В первую очередь надо избавиться от причины по которой он привязался, к праведному человеку подобные сущности не пристают так как нет в его мыслях или поведении чего то порочного. Именно наши пороки притягивают их, не будет порока и не будет смысла к вам привязываться...
Делай добро. Молись. Ходи в церковь. Или в мечеть. Мне демон говорил перерезать се вены. Потом я пошла в церковь.
Шайтан обламывает... а не видёт.