Мистика, эзотерика
дома всё хорошо, а сны такие снятся, что потом спать страшно.
Сегодня снилось, что я в другом облике и муж мой непонятно кто (на яву такого не знаю), гнался за мною по дому с агрегатом типа бензопилы, рушил всё вокруг. Я решила через окошко выскачить, а тут он откуда невозьмись с этим агрегатом. Я убегала и защищалась, в итоге как-то сама замочила этого мужа (битва начиналась в квартире, а закончилась в домике на даче), пошла и вышла из калитки.
Геопатогенные зоны – энергия, излучаемая из глубин Земли. Оказывают вредное влияние на организм человека.
Наиболее опасны для здоровья человека пересечения границ зон, так называемые узлы. Они могут быть разного знака. Положительные узлы способны отдавать человеку энергию, а отрицательные - отбирают её. Но и те, и другие узлы могут вызывать у людей неприятные ощущения и быть причиной заболеваний. Долгое пребывание в узлах геопатогенной зоны вредно. Особенно, если этот узел находится у изголовья кровати, или на стуле, кресле, диване, где человек находится долгое время для сна и отдыха.
Потренируйте осознанный сон или просто обдумайте план действий перед сном. В этом плане вы должны не убегать и бояться, а понять, что это сон и, что нужно делать наоборот. Обернуться и обнять обидчика. Остановиться и посмотреть что будет. Заговорить с ним. Или просто прекратить сон.
Вам совет. Попробуйте лечь головой в противоположную сторону, гарантирую сны сразу изменятся
Может быть у вас квартира как проходной двор а так же не освященная и еще может быть не ваша личная. Причин много .
Не молитесь в Храм не ходите.
Разные грехи начиная с мелочи и заканчивая блудом..
Не молитесь в Храм не ходите.
Лия Зайонц
Квартира моя, в гости никого не зову. Только вот с родом начала работать, нарисованном на бумаге (отмаливать род), солью каждый вечер моюсь.
если сон часто повторяется, то вероятно всего похожее событие имело место в прошлой жизни и в состоянии сна с примесью фантазии вы это видите.
Бывают случаи, когда геопатогенная зона находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как сама зона плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно заблокировать геопатогенную зону и сделать её безопасной для человека. Блокировка зоны и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью заблокировать зону и очистить место может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".