Мистика, эзотерика

Какие сны чаще снятся?

Цветные или Черно-Белые? И что можно сказать о человеке,если ему сняться только цветные сны,причем по сне он также ощущает запах и температуру?
Во сне мы общаемся с Коллективным Духом Разумом Планеты, идёт обмен наработками лучшего. Чем ярче сны - тем живей общение, тем ты интересней, значит, для всей Природы.
Наталья Козлова
Наталья Козлова
4 305
Лучший ответ
Мбдоу Детский Сад №22 Мбдоу Детский Сад №22 ооо..значит я оч интересна для природы..^^
Познавательные, сны-путешествия, сексуальные (нечасто) , приключенческие. Всю мою не короткую жизнь - только цветные.
Даже не вспомню, когда я видел сон последний раз. И не помню, были ли все мои сны цветными, или ч/б...
Сны делятся на сон и сновиденье. И не всегда, то что приснилось является значимым. И сновиденьями можно управлять, задавать там вопром=сы и получать ответы. Вам удасца если захотите.
Ами Коямику
Ами Коямику
56 799
У меня тоже самое, я в жизни не видела черно-белый сон, а запахи и температуру и вкус чувствую, читаю во сне, фильмы смотрю, вообще сны осмысленные и сюжетные, кошмары крайне редко. Иногда сны сбываются
Мбдоу Детский Сад №22 Мбдоу Детский Сад №22 у меня все тоже самое, только кошмаров много. И часто сны идут по сериям -то есть один и тот же сон по частям длится.
Осознанные сновидения, нэ? Думаю такому человеку следует попробовать свои силы в этом направлении :)
Мбдоу Детский Сад №22 Мбдоу Детский Сад №22 да...интересно..только это трудно наверно..
Очень часто цветные с небывалым ощющением реальности- щипание себя во сне приводит к обратному эффекту т. есть начинаешь думать что всё реально. Но для меня более интересны сны с продолжением - это когда видишь сон и в нём понимаешь что спишь но при этом четко помнишь весь сон от начала и до конца . И в течении сюжета начинаешь изменять его но только до того момента когда сюжет прошлого сна заканчивается, а потом начинается продолжение в котором ты участвуешь но уже не знаешь что будет дальше. Самое удивительное что перерывы между 1 и последующими сериями измеряются годами!!!! А на счёт как я отношусь к людям которые во сне чувствуют всё так я им верю т. как сам такой.
Мне снятся. Просыпаюсь. Или смеюсь или плачу. Или сердце стучит так, что вот-вот кони нарежу.

Похожие вопросы