У меня сын погиб, я веду в блоге запись о том что со мной происходит после его гибели. Запись называется "О значении молитв для умершего. Воин Света Бурбело Роман".
Как понимаете, я также как и Вы хотел бы его видеть каждую ночь во сне, так как более дорогого человека не было в моей жизни.
И вот я нашел совет монахов: "Надо молиться горячо и почаще о человеке, которого хотите увидеть во сне"Это связано с тем, что чем чаще Вы молитесь за усопшего, тем ближе его душа к Вам.
Я надеюсь Вы знаете как молиться. "Господи, упокой со святыми душу раба Твоего (имя ).
Сейчас пост православный и Вы можете задаться целью, соблюдая пост, просить у БОГА открыть Вам, где сейчас душа Вашего любимого человека. Это Реально!!! Но Вы должны быть готовы опуститься в ад, чтобы спасти его душу, если она сейчас там. Вы готовы???
Мистика, эзотерика
а как сделать, чтобы покойного во сне чаще видеть? Очень не хватает этого человека,а во сне редкий гость...
они сами приходят тогда, когда считают нужным... Нельзя их принуждать..
У души свои дела, не мешай ей. А проведать твою душу она и так придет еще не раз.. .
Да и разлука наша не надолго...
хм. попросите его об этом. а что вы хотите принудительно заставить его вас посещать?
Жазира Мырзахметова
Да нет, зачем принудительно... Не хватает в жизни этого человека, а так хоть во сне поговорить и то радость..
Для чего беспокоить души умерших? Лучше помогите ей молитвой, кто знает, насколько она ей нужна! А сон будет в нужное для Вас время.
С помощью практики осознанных сновидений Вы сможете с ним встречаться во сне. Но нужно время чтоб научиться осознанным снам. Зато эти встречи будут, как будто в реале.
Ещё можете попробовать программирование, это легче. Думайте почаще об этом человеке при засыпании и при каждом просыпании. И настраивайтесь: "сегодня он мне приснится". Так программируются сюжеты снов.
вслух произнеси его имя во сне, должен появится.
Клиника однозначно, можно желать и видеть и общаться каждый день, образ будет идентичен, но не факт, ой как не факт, что именно этот человек приходит во сне, чаще это ДРУГИЕ, а картинки будешь получать те которые хочешь. Сходи в церковь, поговори со священником и все образуется
обратиться к психиатру... срочно...
Жазира Мырзахметова
Ну спасибо...
Сразу видно, психика крепкая...