Мистика, эзотерика

Очень интересуюсь переходным состоянием между бодрствованием и сном, когда впадаешь в полудрему и видишь...

Лаззат Нсанова
именно то рабочее состояние, когда волны мозга перестроились и можно идти в медитацию (когда ее свыше спускают) , можно разговаривать с духовным учителем и духовным куратором.. . можно пойти в свой Храм Души.. . можно попросить какие либо техники для лечения или что то другое.. . можно выразить Поклонение и почувствовать такую любовь Свыше, что все тело становится в невесомости.. . можно ощутить что ты находишься на ладони Всвышнего и вдруг понять, что то что тебя связывает с Богом - вот оно.. .
ОК
Олеся Колбаско
Лучший ответ
у карлоса кастанеды была ученица Тайша Абеляр почитайте там спец для женщин дерзайте
Елена У.
Почитайте Карлоса Кастанеду...
и слышишь.. .
и падаешь. .
а потом как ни тужься не улавливаешь что это было.. .
:-)
Ирина Яцкова
...картинки. Они приближаются, сменяя друг друга. Потом ты выбираешь одну из них и заходишь туда.
и видиш все в ярком свете, затмевающем твой разум. . даже звезды на небе не светят так ярко, как твоя жизнь кажется тебе во сне такой замечательной и непредсказуемой, как никогда.
Состояие йоганидры, йогического сна..
Ekaterina Sergeevna
рекомендую 89й Бюллетень Всеясветной Грамоты - МОЛИТВЕННОСТЬ И СОН - там подробно описана технология сна. . vgramota.ru

Бодрствование - информационный вдох. Сон - выдох накопленной за день инфы в БиоИнформационный Сигматор. можно там и своё и чужое прошлое поглядеть, потому ПРАВДУ ЗНАЮТ ВСЕ (пока "подсознательно". но поскольку появляется интерес - значит начинаем "просыпаться")

vgramota_________ru
Meru Tawnazarova
Переходное состояние у меня начинается, когда я не вижу, а слышу, как в реальности. Иногда очень неприятные ощущения. Например, ночью у нас ребёнок часто прибегал к нам в кровать. Однажды ночью проснулась от его топота, даже подвинулась, чтобы лёг. А он даже не просыпался. Брр. Как будто кто-то на самом деле бегал по дому.
Нелли Лаптева
согласна с Людмилой. Самый лучший момент для медитации и поговорить с ангелами