Мистика, эзотерика

Если люди ,летая во сне, не встречаются, значит души не видят друг друга?

Кого-то же встречают.... А с теми кого хотим увидеть и не можем - значит летаем в разных направлениях. Мир огромен, вселенная безгранична.
В жизни тоже бывает такое - живешь на одной улице, а встретиться никак не можешь.
Юлия Мызникова
Лучший ответ
*** Боташка *** Да, встречаю ,но не в полёте. Ни кто из летающих ни с кем в полёте не встречался. По крайней мере , не помнят такого.
летают здесь а не там однако
Алена Егоренок
В полёте всегда есть понятие - ЭШЕЛОНИРОВАНИЕ (чтобы не столкнуться).
*** Боташка *** ну конечно!.это всё обьясняет.
Зачем? Они отдыхают друг от друга.
Елена Османова
Сон - это индивидуальные грёзы каждого !
Марина 1
Говорят, что во сне только дети летают во сне!! ! Вам сколько лет-то???
Елена Семенюк
Значить, не наступило время что бы они встретились.
А если им ничего не снится тогда как????
Алина
значит кто-то не съел растишку и не набрал нужную выстоту для полёта
Говорят браки совершаются на небесах.. .
Значит вам не судьба...
*** Боташка *** А Вам судьба? Мы здесь вообщето не о браках.Это совсем другая история
Угу.... Я, почему-то, только в деревне летаю... (
Елена Исаенко
Во сне мы жиывем наяву, в тонких телах. Значит, не видят. А Вы закажите сон, перед засыпанием. И самое сложное - проснуться сразу после сновидения, т. к. если проснуться в фазе без сновидений, то сон не вспомнится. Кстати, снов за ночь несколько, может, в каких и встречаетесь.
Душа - это воля, разум, чувства. Это не может летать
*** Боташка *** А кто летает?
Можно встречаться и не во сне, а в медитации ,
но для этого необходима практика.
Во сне души никак не могут встретиться потому, что сон - это мир созданный одной конкретной душой.
Во сне летают не люди, а Души. А так как люди увидеть Душу почти не могут, то даже встречаясь, в так называемых снах, одна душа хоть и видит другую, но не может её узнать.
На самом деле в мире Души нет понятия дружбы и знакомый - не знакомый. Там это не имеет ни какого смысла, так в любой момент одна Душа, может быть и другой и чем угодно. Идентификация важна лишь на земле. Не опознал - и можешь быть съеден!
Души во снах видят друг друга? Чёрт! А я свою одноклассницу во сне трахнул! Обидится...
Нина Макарова
*** Боташка *** кто о чём. Мы здесь , вообщето о полётах, а не о трахе.
Просто те кто летаю во сне не могут видеть друг друга та как он одно целое .
Таня Ипашева
Но люди могут во сне ходить и видеть друг друга, ходить в гости друг к другу.
*** Боташка *** А в полёте, почему то не встречаются, я спрашивала об этом. Все летающие говорят, что летают в одиночку. И я в том числе. Интересно, почему так?
во сне мы видим тех о ком думаем и кто думает о нас, это тонкая телепатическая связь
Значит авиадиспетчер ТАМ лучше...
Ella Agaronina
В снах авиакатастроф не случается!
Да.
На сколько мне известно, должна быть специальная предварительная синхронизация, сонастройка субъектов. И то отличия воспринимаего всё же есть. Видимо эффект галлюцинации присутствует.
сны у всех разные а после смерти никто не знает что будет