Мистика, эзотерика
А вы летаете во сне?
Я до сих пор летаю во сне. Сегодня опять летела над городом - это такое счастье.
Это хороший индикатор, который говорит, что у вас нормальная энергетика. Кстати летают не так уж и много людей и больше молодых. Когда полёты прекратятся, значит энергетика падает, надо искать что не так делаете, или КТО отсасывает. Нормальный человек должен ЛЕТАТЬ постоянно, а не ходить и тем более ползать.
Наталья Кокарева ( Сидненко)
наконец то разумное объяснение! мерси!))
ОТЛЕТАЛАСЬ я, отеталась. Старая стала, давно уже забыла о таких счастливых моментах. Да и вообще, рожденный плавать - летать не может ( Знаю, что ползать, но это не ко мне).
Частенько, причем вечно кого-то спасаю . Разбегаюсь, подхватываю под мышки и лечу.
еще как! вовсю!!!))
О, да и довольно часто!! ! :)))
Внучек, я опять летала во сне!
- Бабуля! Сколько pаз тебе повтоpять, что твои таблетки в дpугой коpобочке!
...с возрастом это проходит...
а я редко.. а жаль... можно было бы почаще..
уже не летаю.. долеталась
Мне уже много лет, но иногда во сне летаю, конечно не так как в детстве.
Особенно в вагоне, с верхней полки.
Это деточка ты растешь!! ! И это прекрасно...
Да летаю и частенько. Только у меня скорее плаванье по воздуху, но взлетаю легко.
да.... летала и падала....
Я тоже иногда летаю. Обычно утром я себя чувствую ну просто счастливой!:)
Да летаю, правда не очень часто. Но ощущение потрясающее! Летаю как птица и смотрю на все с высоты. При желании регулирую высоту полета. Говорят, что когда человек летает, он находится на высоком энергетическом уровне. Следоватеоьно, это очень хорошо.