Мистика, эзотерика
а вы летаете во сне?
Вроде, по возрасту летать поздновато - вполне выросла, но иногда вижу во сне- как летаю, почему-то пятками вперед , раскинув руки и лицом к небу. Просыпаюсь и думаю- ведь интереснее лицом к Земле- посмотреть, как там внизу. А вверху только звезды и бесконечность
летать никогда не поздно и не рано.. летают даже в почтенном возрасте.. это показатель духовного развития если человек летает значит он следует правильному эволюционному развития и он духовно растет.. я раньше тоже летала но не так как вы я летела вверх запросто могла отрываться и самое интересное не понимать во сне почему в реальности я так не могу все же очень просто.. а сейчас не летаю уже к сожалению...
Попробуйте попрактиковать осознанные сновидения. Люди годами и десятилетиями пытаются достичь того, что вам просто так удается.
Удачи.
Лена Покровская
а что такое - осознанные сновидения?
Лена Покровская
думаете получится? хотя никогда не пыталась... Интересно, какая она, Земля? А вы видели?
постоянно летаю то на фанерке то просто на животе иногда выше деревьев
у меня таблетки отобрали
пробуйте.. когда будете лететь во сне, вспомнить, что хотите лицом к земле и перевернётесь. .
движение во сне- это мысль..
летаю? да летаю, типа ты не одна, летаем вместе или по отдельности )))
Да, порой летаю, порой просто поднимаюсь в воздух. Но гораздо интересней делать это осознанно, ведь тогда открываются большие перспективы для действий: можно, например, попытаться встретиться с учителем, получить доступ информационному полю планеты, узнать в каком она состоянии, да и вообще границы очень размываются
Лена Покровская
Любопытно, а как получить доступ к информационному полю? Еще интересно - положение вашего тела в полете?
Екатерина Косова
я бы тоже хотел знать как получить этот доступ, но только знаю что это возможно. Положение тела в полёте: либо головой вверх, как при ходьбе, либо как при плаванье
не, я никогда нелетал, сам! Видел только сверху, и кобудто это был фильм!
Летаю во сне почти всегда, с самого детства, помню, говорят, такие люди очень творческие, я вот занимаюсь музыкой.
Лена Покровская
Скажите, что вы видите в полете?