Мистика, эзотерика

Когда вы в последний раз летали во сне? опишите свои ощущения, как высоко, легко ли или...

и как часто вы летаете во сне ?
Оля Лопатина
чем легче и ярче живётся в реальности тем чаще летаю,... сны у меня в основном яркие и цветные, и лететь я там учился сознтельно.. . последний раз завис над землёй вниз головой (это очень сложно, надо много тренироваться) , и удерживался примерно минуту, по тому времени - сонному :-) умею также лететь на разной скорости с резкой сменой направлений, видимо это говорит о свободе волеизьявления.. . следующая ступень - вращение вокруг своих осей и одновремнно в нескольких осях.
Давно не летал уже месяца 3, с тех пор как нановую работу устроился, стрессы заземляют :-)
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
я часто летаю... не высоко, отталкиваюсь от земли, сначала всегда чувствую вес тела, следом напоминаю себе, что тела нет, и взлетаю, можно парить.... часто тоже делаю движения, будто плыву.. .
:-)
правда плаванием я занималась много лет...
наверно я уже в корень пошел расти.. .
не могу вспомнить своих ночных полетов =((
Иду я со своими бывшими одноклассниками, мы идём, взявшись за руки. О чём-то разговариваем. Подходим к обрыву. Без страха шагаем туда и… летим! Взявшись за руки, дружно так! Летим, смотрим на пейзажи… Потом я проснулась, а во сне так и не приземлилась :)
летала над лесом. ещё под водой была русалкой. и летала осознанно. -если захочу взлететь во сне-взлетаю. -было один раз.