Мистика, эзотерика

Дежавю-опишите свои ощущения данного явления и чувства оставленные им?Важно для понимания механизма! Заранее спасибо!

Ощущение что то, что ты видишь в определенный момент уже было... И ты знаешь, это точно, до мелочей... Только вот почему ты знаешь об этом - не понятно... Но ощущения в этот момент потрясающие, словно ты заглянул туда, где никто не был...
Виктория Шмакова
Лучший ответ
это скольжения в закрытой памяти. вся наша жизнь записана где-то в небесной концелярии. перед рождением нас с ней ознакомили. мы должны пройти и испытать все это. мы это все уже видели. если живем правильно, иногда из закрытого проскальзывает.
время в этот момент как бы заторможенное, как будто замедленная пленка.. .
знаешь что это уже было и что будет, что произойдет в ближайш. секунды.
Я не знаю это оно или нет, но у меня похожее было до армии и в армии тоже и больше такого не было. Как-то раз снился сон что я летаю над дамами и в одном доме интересный острый купал с интересными длинными острыми окнами и с месяц спустя я гулял по городу и увидел этот дом и ту площадь где он стоит. В армии при репетиции проведении присяги я почему-то за мгновение как-то понял, пробежало перед глазами, как я выйду и какие я сделаю ошибки, так и получилось. Как по мне нечего здесь странного нет, мир это не только то что мы видим перед глазами а намного обширней чем мы можем понимать и все не просто так, для чего-то мы приходим в этот мир с какими-то планами целями и подсознательно оно все равно выходит из нашего подсознания и тогда получаются такие вот вещи.
Елена Ракова
Ощущения, возникающие при дежавю, это внезапное понимание, что такая ситуация уже была, то есть я уже когда-то пережила её. Иногда остаётся чувство досады, когда понимаю, что что-то можно было изменить, а я не изменила, потому что не помню.
Тая Іваненко
казалось, что это мне приснилось
Кажатся что сон. Даже если попыиаешься изменить всё равно ну никак не получается. Очень грустно становиться.
Виктория Кухта Противное чувство, чувство зависимости от кого-то(чего-то).
чувство, что у человека мало свободы выбора
Да это такое чувство как будто ты опережаешь время, заглядываешь за какуето грань, а потом стоновишся в исходное. Это происходит доли секунды. Но ощющения классные!!!)))