Мистика, эзотерика

Я как будто во сне, состояние с полным ощущением сна не проходит, раньше случалось, но проходило примерно за час, теперь

Натали
так и хочется сказать "ой бабоньки"...

вообще, насколько мне известно, у женщин такая штука начинается регулярно в менструальные периоды.. .
но тут дело, судя по-всему, не в этом.. .

в данном случае, на мой взгляд на лицо, ослабление осознания и переход его внутрь.. . сопротивляйтесь - иначе потом будет сложнее.. . можно далеко уйти и потом будет очень трудно вернуться.. . единственный способ - помнить о своем состоянии и наблюдать за собой, постоянно, без перерывов.. . как только заметили погружение в ментальное коментирование или фантазии (или что там у вас) - сразу остановиться и переключить внимание на окружающую действительность.. . подойдет что угодно: начните внимательно рассматривать окружающее (деревья, дома, все - как будто впервые видите это) , займитесь делами требующими концентрации внимания, проявите творческий подход и найдите что-то, что позволит вам вернуться.. .

возможно, вам нужно сменить обстановку на какое-то время.. . резко и необычно, поедте куда-нибудь отдохнуть (где обычно не были) , займитесь другим видом деятельности.. . подойдет все, что заставит вас активизировать ваше внимание, сойти с привычных рельсов.. . удачи...
*helen* Бачурина
Лучший ответ
Натали Работу поменяла буквально недавно, место работы каждый день другое, смена деятельности присутствует, не в какие фантазии я не погружаюсь. По первости, когда это состояние накатывало резко и на время прикусывала язык, откатывало, но не на долго. Теперь достаточно выйти из дома ( иногда достаточно просто проснуться) и я уже в состоянии когда всё, что происходит, кажется не реальным... Рассматривать окружающее- это помогает, но не на долго, а я не могу себе позволить рассматривать бампер автомобиля движущегося впереди, ведь при этом внимание должно быть направлено ещё и в зеркала, на переключение передач и т д и тп. Я конечно сумбурно пишу, но надеюсь что понятно ))) Как не погружаться в это дебильное состояние? Для него нет никакого спускового крючка, оно просто как переключается и где выключатель я не понимаю.
Натали Но всё равно спасибо.
Осторожней. Астрал плохо совмещается с физическим телом. Проверьте здоровье.
Натали К кому идти? К неврологу? Он у нас такой "специалист" , что без всякого обследования выписал таблетки и типо ждите результатов...
Натали Да и к тому же уже давно в астрал на выходила, может наоборот клин клином?
у меня так же нужно отдыхать больше и меньше нервничать!
И у меня так же. Устала от бесконечных проблем, ушла в свой мир и плыву по течению. Живу в своих мыслях, а в мир сначала было неохота возвращатся, а теперь трудно... Вхожу в реальность, общаюсь с людьми, а потом так раз и бырубает в мой мир. И бесконтрольно... Если бы как-то получалось контролировать и не входить в мой мир, или хотя-бы как только вошла, сразу назад. Я думаю надо бороться! Или крестик на руке нарисовать, или что-то такое на столе поставить и дать себе установку, как только пошла в свой мир, сразу назад как только увидишь сигнал. Если со временем приестся, поменять на новую!
Натали В свой мир я в 23 года погружалась, теперь всё реальное, жизненное, но на уровне ощущений реальность не ощущается... Как будто можно проснуться и делаешь над собой усилие, чтобы ощущать жизнь...