Мистика, эзотерика
При нахождении в церкви более 3-4 минут начинается головокружение, тошнота. Проходит через несколько часов. Почему?
ладам и большая его концентрация в воздухе оказывает дурманящее действие. понижает давление крови. снижает поступление кислорода в организм. это старый прием священнослужителей. а черт ладана не боится. если вы в церкви, в то время когда запаха ладана нет, а у вас эти симптомы проявляются - это вопрос высокой энергетики. ходите чаще в храм.
Защитная реакция организма на вредное энергетическое воздействие извне.
там куча маразматиков бьют поклоны сами незнают кому
Ладан тут ни при чем
А вот энергетика ваша загрязнена, в храме начинается очищение.
Постепенно все это проходит, если регулярно посещать храм - там чистая энергия
Отнепривычки. редко ходите в храм.
Не надо тебе в нее ходить.. . это знак !
У тебя проявлены грязные санскары.
ладан передоз, привыкай постепенно
у меня так от чьих-то биополей
может сочуствие
Аллергия на ладан.
Дело здесь не в Вас.
Это дело энергетики. Ваша энергетика пытается Вам сказать, что в том месте что-то недоброе для Вас.
У Вас есть природные способности? (в магии)
Если да, то ответ прост- энергетика церквей (и христианства в целом) губительна для живой природы, для всего природного. А поскольку способности не хрюсовский бог дает, а дарует Мать-Земля, вот и думайте... .
К тому же, энергия церквей ДАЛЕКО не такая мирная и хорошая, как о ней говорят.
Там создается чувство комфорта, но на самом деле это место забирает энергию прихожан, включая жизненную и волю.
Вполне возможно, Ваша собственная энергия пытается предупредить Вас.
Может быть выраженная реакция на ладан. Сходите к аллергологу и кардиологу.
подсаживайся на ладан, как таксикоманом станешь, всё путем будет, даже еще хотеться будет
грехов много почаще ходи и луче с врачами
Заметьте, что предыдущее сообщение написано от имени Тьмы.. . и там рога из головы торчат.. . вот и решайте, кто это вас против Церкви настраивает и желает ли вам добра по-настоящему.. .
Просто вы не воцерковлены, очевидно, скорее всего не понимаете или не слышите того, что происходит во время службы. Советую почитать сначала о службе, о литургии и походить в церковь как-нибудь в будний день, когда народу меньше и лучше слышно, встать поближе к алтарю, где вы будете все слышать. Когда вы будете знать, какое именно необычайное действие происходит во время литургии, какое совершается таинство, понимать службу, то вам станет легко и радостно идти в Церковь и чувствовать себя вы будете гораздо лучше...