ситуация была такова. какая-то баба-энерголог была застукана с тем, что якобы во благо какие-то пасы руками над ребенком производила, вроде что-то работы с сознанием, может гипноз и внушение чего-то, программы. подробностей знать не могу, может и во благо она думала, может и нет.
через несколько часов у ребнка начинаются судороги, тянет все тело попеременно и одновременно, до боли, особенно конечности, лицо. данное состояние продолжается пару лет. проверка в центрах неврологии не выявляет патологий и эпилепсии. вообще все идеально на приборах. факт есть. врачи разводили руки- перерастет или что. некоторые сами советовали альтернативных лекарей. в том числе походы по таким были безрезультатны.
приступы этих судорог отпускали и усиливались, факторы влияющие на это установить сложно. но возможно был и график.
как прошло. ребенку было больно и причиняло неудобство, когда судороги стягивали конечности, мышцы губ. ребенок пытался сам раслабиться и мысленно себя успакаивал, что судорог нет, что они проходят, абстрагировался от них, от тела, они утихали. в итоге прошли. тем не менее их отголоски (что и неудивительно учитывая, что подсознание помнит) все же есть. это как шрамы.
ЧТО ДЕЛАЛА ЭТА БАБА-ЭНЕРГОЛОГ? ЭТО РАБОТА С СОЗНАНИЕМ И ГИПНОЗ ИЛИ ЭТО РАБОТА С ЭНЕРГИЕЙ? В ЧЕМ ОШИБЛАСЬ ЭТА БАБА, ЧТО НАВРЕДИЛА ИЛИ ЖЕ УМЫСЕЛ НА ЭТО И БЫЛ? ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОНИ ИСКОРЕНЯЮТСЯ ИЛИ КАК-ТО ОСТАЮТСЯ ОТРАЖЕННЫМИ НА ЧЕЛОВЕКЕ, ЕГО ТЕЛАХ, В ЕГО СОЗНАНИИ?
Мистика, эзотерика
что делала баба с энергетикой ребенка, если через несколько часов у ребенка возникли судороги и держались несколько лет?
тут наверное лучше ребенка прежде посмотреть, чем тыкать пальцем в небо. но могу высказать предположение. был у меня схожий случай с девушкой, когда только-только начинал понимать что что-то могу, подробности опущу, но это были не пассы а что-то типа визуализации энергии, словно даешь часть себя ...может переборщил, а может просто человек был не готов ...не созрел. судороги больше затронули лицо, чуть меньше кисти рук, было ощущение словно ее касались одновременно десятки сущностей ...или пытаясь приобщиться к процессу ), или ...что также нельзя исключать, она могла превратиться в некий портал, через который в наш мир пытались прорваться. короче причины не ясны, а вот внешне все казалось именно контактом с иной силой, явно не озабоченной последствиями своего вмешательства. переизбыток энергии от меня сделал ее маячком ...выделил из толпы ) ...если бы она впитала эту силу, но увы, получилась бесхозная энергия, которая и притянула этих "пиявок". пришлось на ходу выдумывать как это остановить, поскольку зрелище было не из приятных.
а в случае с мальчиком не все понятно, ведь лишь бы к кому его не привели бы, т. е. она получается не первый день этим занимается, что-то должна была понимать ...и почему с мальчиком снова к ней не пришли? и что было причиной обращения к той женщине? ведь не ради любопытства. она могла столкнуться с силой которую сама испугалась, которая оказалась ей не по зубам ...как выпустить джина из бутылки.
но это лишь предположение (
мысленно читала заклятие
поймать эту бабу и узнать всё у неё..
Раяна Агимова
это невозможно.
Кроме той женщины никто не скажет, что именно она делала. Ребенка ведь к ней привели уже с какой то проблемой. Как она работала, энергетически или гипнозом? Возможно у ребенка появились проблемы, не связанные в приемом у этой женщины, просто по времени совпало.
Что она делала, может хотела помочь. А их энергии были настолько разными что мальчонку тряхануло :(
она не ошибалась, за знания и умения надо платить. и зачастую платят такими образами. черная магия
Жесть
Юлия Чернявская
да брешет она все, не бывает такого ))