Мистика, эзотерика

У детей из носа кровь уже несколько дней. Что делать?

родители защищают своих детей. мысленно преставляют купол вокруг них (держать его всегда очень трудно, поэтому выходит не у всех) , каждый день, очень долго контролировать его, изгонять из него все черное, что вам представляется (а должно представиться по-любому) . это форма защиты от порчи - любой родитель способен на какие-то Особенные силы, защищая дитя. больше ничего посоветовать не могу
Евгения Куценко
Лучший ответ
Это шутка? Если да, то весьма плоская, если нет, то вызывайте скорую помощь.
Карина)
Пропитайте ватку йодом, и в нос. Будет жечь -- надо потерпеть. Ожога слизистой не должно быть (у меня не было) . Так делают при сильных кровотечениях. У меня в детстве пару раз был сломан нос, были частые кровотечения, что называется "от малейшего чиха", вот мне один врач посоветовал -- и уже 10 лет без носовых кровотечений.
Олеся Ляпко
у меня у ребенка было так.. очень сильно.. не могла остановить... а на следующий день.. опять.. я тогда сама чуть в обморок не упала... пришлось еще меня откачивать... ватку из носа ребенок не вынимал... а как хотел ..то опять кровь. .
..ватку с перекисью и лежать.. не вставать.. .
похоже на давление... хотя не знаю.. странно ребенку давление.. внешне ни каких признаков на это
У меня в детстве тоже часто носом кровь шла. Сосуды тонкие, от малейшего чиха лопались, но долго крвь не шла. У ваших детей насморка недавно не было? А то сосуды очень часто истончаются от сосудосуживающих средств (каплей в нос).
и вы ещё не у доктора? ну вы даёте мамаша..
пусть течет, это давление (, и хорошо что через нос может этот вопрос решаться, у людей которые не могут решать этот вопрос через нос, случаются инсульты
срочно нужно вызывать скорую помощь!!!! потом могут проблемы к этому посерьезнее появиться!! ! если ребенок в коллапс от кровопотери свалится, что вы делать будете??!! сомневаюсь, что вам в аптеке просто так дадут адреналин (к примеру) , необходимый для поднятия давления от коллапса, и доза подбирается только врачом!! !
надо проверить сосуды в общем, головного мозга, сердце.
также нужно проверить свертываемось крови (раз не остановить) - ту тоже моет быть причиа.
при сильных кровотечениях, как вы описываете, необходима тампонада- передняя, а позднее задняя. но выполняется это врачом !!!
при кровотечении необходим лед на переносицу, вата с перекисью. ребенок СИДИТии стоит, НО НЕ ЛЕЖИТ!!!! голова ОПУЩЕНА ВПЕРЕД (!!!!), а не запрокинута! иначе, при сильном кровотечении, ребенок захлебнется кровью! !
и не ожидая ни секунды вызывайте скорую!!!! в стационаре ребенку окажут помощь и вколят кровоостанавливащее.
по крайней мере сходить к врачу.
или позвонить.
вам решать, к какому))
Что значит "врачи бессильны"?
У меня когда кровь пошла носом (аспирин+нафтизин спровоцировали) , - я через сколько-то -там часов - скорую, мне укольчик в плечо (весьма болезненный, как палкой по руке) потом в дежурную мсч на чмз, где "дооформили, и всё нормально стало.
Диагностика сглаза и порчи

Известно, что собаки и кошки очень чувствительны к изменениям, происходящим в биополях, они видят явления топкого мира, недоступного человеческому глазу, и потому могут стать первыми диагностами сглаза-порчи хозяина. Кошки, собаки никогда на подойдут к "испорченному" человеку, не будут принимать пищу из его рук, если же он решит приласкать своих любимцев, то шерсть у них встает дыбом, они прячутся от него.

1. Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1-2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена.

2. Вместо хлебного мякиша можно сжечь спичку и бросить в стакан с водой. Если на вас есть сглаз или порча, то через 1-2 минуты спичка опустится на дно.

Когда вы будете точно знать, наведена ли на вас порча или нет, вам сразу станет легче жить: если вы "испорчены", то сможете начать лечение, если же нет, то избавитесь от необоснованных подозрений в адрес ваших знакомых.
Евгения ***
Нужно принимать отвар из молодой крапивы, на свежем воздухе быть почаще.