Мистика, эзотерика

Кошка странно себя ведет уже несколько дней

Добрый вечер!Помогите пожалуйста с вопросом,Моя знакомая не так давно с парнем,он черно глазый,волосы как смоль,чуть смуглая кожа, но он чисто русский ,красивые черты лица,красавец одним словом.Они знакомы с ним давно,ни какие отношения у нее с другими парнями не увенчались успехом,спустя много лет он снова ее отыскал и у них все по новой,она просто помешана на нем,хотя девушка не эмоциональная и за мужчинами не бегает..а тут...но поделилась она со мной вот чем...с того дня как она с ним..это я сама вычислила по времени,ее кошка постоянно орет,хотя всегда спокойная была да и я сама была очевидцем того как кошка ластиться...начинает не то что бы орать а словно говорить..соглашусь что это звучит словно я больна...:))Может парень колдун?Заранее спасибо!
а может весна пришла?)
nelya_roman
Лучший ответ
это МААААРТ!
Посмотрите на этого парня через зеркало. Или сфотографируйте. Если отражение и фотография совпадают с оригиналом -у кошки свои проблемы, Если на фото или в зеркале не то, что наяву- проблемы у вас.
если тот парень бывает в присутствии кошки, то его запах на нее действует так )) кошки ваще любят вонючие мужские носки, обувь и вообще реагируют как обычные самки на самцов, даже если самец - человек )
Так Март на дворе,
Ленусичка )))***(((
гормоны
Да пинает он эту кошку, пока девушка не видит, вот кошка и жалуется. Ещё и нервничает кошка из-за малознакомого человека. Один знакомый рассказывал, как заворачивал кошку подруги в одеяло и - об пол! Бесила она его чем-то это кошка, то ли тем, что прыгала на спящего, то ли аллергия у него на неё была, не помню уже точно чем.
капельки купите ей успокоительные, ей просто кота очень хочется, в любом зоомагазине спросите.
Ольга Седых
Молодой человек предаст вашу подругу.. Если будет брак, то распадется... короче ничего хорошего от этого парня ваша подруга не дождется! Кошка это чувствует и как настоящее любящее свою хозяйку существо пытается предупредить! Не верите кошке? А зря!!
Марина Карпюк
Предыдущие ответы верны - март, природа зовет. Проверьте - у кошки течка, это 100%
попробуй осиновый кол в сердце если умрет значит вампир)
Либо ревность, выживает конкурента на хозяйское внимание.