Мистика, эзотерика

Кошки странно себя ведут (см)

У меня кошки себя странно ведут, иногда просто сядут и смотрят куда то как будто задумались, но взгляд выглядит осознанным, как будто видят кого то, а иногда даже провожают взглядом "пустое место". Что это такое?
Это материя не видимая глазу. Я как-то сидела с крестником. Уже был вечер, зима. Дверь в комнату была закрыта. Вдруг кот резко уставился на стекло и замер (а до этого он периодически также блуждал взглядом за кем-то) . Я кожей почуствовала чье-то присутствие, но не агрессивное, а как буд-то кто-то пришел по своим делам и думает, что мы его не видим. Так, думаю, у меня на руках ребенок, а нам в ту комнату спать идти ложиться. (Небольшое отступление - в этой квартире жила бабушка-гадалка, которая повесилась) . Я подумала, она, ведь, родственница малышу. Я встала, открыла дверь и сказала в темноту, что нехорошо нас так пугать, что ей здесь делать больше нечего и пусть оставит нас. Закрыла дверь и села на место. С тех пор кот так странно себя уже не вел.

P.S. Вот бабушка наверное удивилась.

Попробуйте также.
Виолетта Корнилова
Лучший ответ
Валентина Мадебадзе Но у нас в квартире никто не вешался ))
А еще я когда спать ложусь, поворачиваюсь к стене, и иногда чувство возникает что сзади кто то есть, вот прям чувствую как смотрит кто то, поворачиваюсь - никого.

А еще иногда (редко) чувствую как будто кто то так легонько почти незаметно обдувает ветром, это похоже на то если бы вы себе на руку дули, такой легкий ветерок.. как будто кто то касается меня.

Жудко..
кошки видят энергетических сущностей... если вы направите взгляд туда же, куда и ваши питомцы и "расфокусируете" его (как при рассматривании голографических картинок) , либо будете смотреть периферийным зрением, то тоже сможете увидеть - это, как правило, шишиги, паутинники или домовые
они видят более тонкии материи, энергию, просто наблюдают
а когда они носятся по помещению, они разгоняют негативные эманации))
Точно не знаю. Я за своим котом тоже такое замечала. Слышала когда-то "краем уха",что они видят то ли параллельные вселенные, то ли отблески уходящих душ... А так кто знает?
Марианна *
они над своими хозяевами стебутся
у нас раньше была одна кошка, она однажды ночью вскочила и начала карабкаться на потолок. глаза стали бешанными, мяукала по страшному, и бегала с угла в угол смотря на потолок будто бы хочет там кого то достать. мы перепугались все, незнаю кого она там видела. . может духа
Бахыт Канатовна Омарова А может саранчу?)
А мой кот бывает уставится в пустой угол и шипит!
кошки по природе своей охотники. Может они просто сидят и ждут дичь, слушают где, что зашевелится.
Настена .
как-то сидела с котом у печки. . кот зашипел.. . и от печки пошла черная кошка в виде дыма к двери.. если бы не кот, не поверила бы)) ) еще у меня дома следы на потолке. . это домовой ходит по потолку))
Светлана Ена
Мои кошки тоже "такие" бывают! Наверное свои мысли, думки мечты
Мы люди иногда тоже рот отркываем, сами того не замечая
Елена
определено сатана виноват