Мистика, эзотерика

Очень странно...

Позавчера я, сестра и кот легли спать (мы все спим вместе) . На часах было примерно 2:30, мы долго не могли уснуть и буквально через минут 5 услышали 4 шага в коридоре. (В квартире были только мы, поэтому больше некому было там ходить) . В таких случаях я всегда ориентируюсь на кота, на его реакцию. . Тут он как-то странно сжался, открыл глаза и на протяжении 2-х минут как-то странно смотрел в сторону коридора, да и к тому же моя сестра кажется тоже услышала шаги, потому что она сразу меня крепко обняла и пододвинулась ближе.
Я уснула и мне приснился сон. Ночь, мы ложимся спать, но кот сидит около кровати. Я смотрю на него и слышу, как он рявкнул. Странный был звук, больше был похож на шипение и визг. Тогда я посмотрела в дверь коридора, которая была открыта и увидела силуэт человека ростом 145 примерно и на удивление странной формы, широкой и какой-то грузной. Следующее, что я помню, так это то, что я стою на кровати и смотрю на него, затем меня кто-то толкает с неё, я становлюсь на пол и вижу как он уходит на кухню. На этом сон закончился.
С утра я заметила, что моё серебряное кольцо ужасно почернело! Что это может быть?
Или это просто наша фантазия зашкаливает?
все может быть.... Возможно это домовой, а возможно и сущность какая-нибудь, но самое главное не надо боятся, так же как и с собаками, когда их видишь не надо боятся и все будет норм, также и с сущностью... Советую камеру поставить и все будет ясно...
Натали Покотилова(Федоренко)
Лучший ответ
Нет ...не зашкаливает... просто это была сущность с потустороннего мира.. отнеситесь к этому спокойно... она вас не трогает вы её...если уже она станет доставлять неудобства и вредить тогда окропите помещение..
Yuliya Garanina
сон
Olga Volodina
не зашкаливает. если бы не фраза про почерневшее кольцо, можно было бы списать на сон или бред. а тут явное воздействие стороннее.. . кто-то приходил к вам в квартиру в гости.
Алина К
кольцо почернело - наверно уровень pH не в норме что вполне может быть связанно с обильным потением от переживаемых эмоций ;)

что интересно - подсознание показало что ваши животные инстинкты чего-то там прошипели и пропищали - похоже просто дали сбой по большому счёту ничего не предприняв, но вы ведь девушка и наверно из интеллигентной семьи, впрочем угроза насилия может быть и не физического плана, а давление начальника например. Ну а чёрный силуэт - это уже нужно вас самих пытать - какие он вызывает ассоциации и что подсознание хотело донести до вас через этот символ.
Sayora Zainaudinova
Жанна Турлыбекова людям, панически боящихся подобных проявлений, иногда к лучшему насильно заставить себя проверить в то, что все объясняется наукой, но это самообман.
Нет, вас посетил представитель сил зла (серебряное кольцо приняло на себя негатив. ) Его почистить и окропить святой водой. Найти сильного экстрасенса и попросить помощи, если сами ничего не умеете. Контролировать себя на предмет нравственной чистоты. Можно обратиться за помощью в передачу "Охотники за привидениями.
Ольга Яковлева
Дарья Максимова А еще необходимо обратиться к психиатору всем троим.
Вот последняя фраза - самое разумное из всей этой бредятины.
[]
[Lera ]
если хотите, можете освятить квартиру. мне (на старом диване. выкинули, но не по этой причине) кто-то дышал над ухом по ночам. в первый раз испугался сильно. сейчас уже и более странных проявлений боюсь меньше. помолитесь, если хотите.
неужели нормальный взрослый человек дествительно может верить, что отче наш или святая вода могут спасти от нападения чернокнижника или, например, меня соборной ведьмы)) ) а еще вы верите в то, что нельзя испортить человека без фотографии или не зная имени.... ну-ну
Irisha Iosip
Елена Чепак-Короглян Согласна с вами. Отче наш тут ничем не поможет и дело не в том верующая я или нет, просто этого слишком мало.
Креститься надо.... когда кажется. Так-то молитва "Отче наш" перед сном, на бочок и спокойно спать до утра....
Jadyra Nusipekova отче наш в такой ситуейшн не вариант
ну поздравляю... теперь оно будет постоянно там шариться. причем в любой квартире. отче наш читай на ночь. и во сне. если что-то напугает. я не знаю, что это такое. но эти товарищи если начали ходить, то будут ходить. а так... ну как бы по опыту... может кто-то заболеет или даже умрет.... ну как бы кто то если с того мира приходил... может какой родственник так выглядел... собаки тоже их чуют. рычат на корридор. в темноту.
срочно обратитесь к колдуну или ведьме. с такими вещами не шутят.
Зоя Репина,
ой.. так много написано, аж читать не охото, да ну...
Серебро впитывает негатив поэтому почернело. Духи разные бывают действуют через фазы сна могут душить и вы можете ненравиться им покаким либо причинам. Возможно вы недавно переехали, или рядом источник может сосед с подселением
Оксана Н.
без обид, но это бред чистой воды. если золото потемнело то это из за плохого сплава, из за болезни внутри человека, или оно грязное. а по сну можно сказать о присутствии неприятных известий или известия. также о наличии дурного человека. все это можно объединить в фазу темной полосы в жизни. и друг останется в стороне, но как бы с вами. слух, сплетни, интрига и т. д.. вот как бы так. но нужно еще учесть в какой день ночи приснился.
Обычный дух, единственное на что он способен, так это только напугать, конечно есть те, которые могут и убить, но не этот. Он к тебе случайно забрел скорее всего, ведь для них нет замков и любая квартира для них как дом. Если ты боишься, то можешь окропить квартиру святой водой и пройтись по квартире со свечной, только тщательно, в принцепи это подчистит хоть немного помещение.
Зоя Ежова
сон сложная штука малоизученная