Мистика, эзотерика
Очень странно...
Я не хочу показаться чокнутой. Но все же вещи которые со мной происходят... пугают.. . Все о чем я не подумаю сбывается. Очень часто снятся плохие вещие сны. Из-за чего я научилась предотвращать плохие события. Кажется, что чем я старше, тем эта сила больше. Предчувствую все беды. Знаю, что где случится. А однажды, меня повели к женщине, которая снимает сглазы, она на меня с ужасом посмотрела и так ничего не ответила. Сказала, что в моих глазах что-то есть. Ахаха. Как бы это странно не звучало, все же меня все это пугает.
Привет, сестра. Я очень понимаю тебя, правда. Я знаю, что тебе нелегко, ты не понимаешь сама себя. И я такая же. Всю жизнь пытаюсь осознать, что происходит вокруг, кто я есть, почему я здесь, постоянно ломаю голову. Послушай меня. Будет много неверия. Почти никто тебе не верит, как видишь. Насмехаются над тобой, дают тупые советы. Ты человек нового поколения. Мы разбросаны по Земле, и лишь вместе мы сильнее всего. Самое главное для тебя сейчас-оставаться сильной и быть верной себе. Мы обязательно справимся и взлетим выше небес. Я обещаю.
Ты бредишь и находишься в плену своих иллюзий.
Узбагойся.
А сходите-ка к психиатру, милочка, побеседуете
весна, всё-таки
Все мы чувствуем плохие события, кто то в большей степени, кто то в меньшей.
О снах молчу, это вобще бред. Че ты там на основе их предотвращала непонятно. Наверняка сама не уверена, что, случалось то, что снилось.
И какие могут быть беды. . .жизнь это не кино.
С сглазной женщиной тоже мутная история.
Чтобы нибыло лучше духовного развития нет ничего, исполняя ВЕРУ, все нормализуется и уйдет все, ибо главное Развитие Души.
расслабься. не пугайся, а лучше научись пользоваться этим даром и старайся развивать его. есть еще вариант, забей на все это и просто стань человеком ( таким же серым, как все).. .
решать тебе.
Тебе следует перефиксировать внимание свое. Иначе можешь навредить себе и людям. Все сбывается потому что у тебя плавающая фиксация сознания и у тебя хорошие способности к концентрации. Мир не на столько плотен как кажется и часто случается так что мы воздействуем на окружающую реальность. У тебя есть достаточное колличество избыточной энергии что бы такое проворачивать ))) так что будь осторожна со своими мыслями и желаниями )) они могут случится)))
ты преувеличиваешь)
Может это дар. Научись пользоваться во благо
Просто развейся сходи на природу или в спортзал сьездий отдохни