Мистика, эзотерика
очень, очень странно... не понимаю как это вообще как то можно объяснить, в доме твориться чертовщина .
позавчера днем неожиданно упали книги с полки, вчера моя детская фотография, а сегодня мне приснился покойный отец ( мы обнимались). Меня бог приберет? или это мнительность?
Таким образом дух вашего отца обратил на себя ваше внимание. Если вы обнимаетесь - значит вы продолжаете радоваться друг другу. Если будучи живым он вас любил, то и сейчас продолжает любить)) Иногда в сновидении люди уходят вместе с умершими, тогда возможен в реале близкий переход из земной жизни в другой мир. Вы в своём сновидении не видели опасных предупреждающих знаков, так что напрасно не волнуйтесь.)
Придумайте свою форму, как иногда думать о нём с теплотой и радостью. Я например иногда мысленно вспоминаю прекрасных людей которые уже ушли, и честно благодарю их за оказанную мне помощь.
если отец не звал вас с собою боятся нечего, но он чем то недоволен а вот чем вам понять нужно самой
Книги — символ знания и мудрости, а также жизненных уроков. Это также может указывать на ваше подсознательное желание «заказать» встречу или событие.
Падение может знаменовать и то, что вы теряете контроль над собой или над жизнью.
Фотография--Это символ объективного наблюдения за ситуацией... вам следует отойти на шаг и наблюдать за событиями со стороны... сны трактуются по соннику...
К Богу тебе ещё рано, коль ты черта поминаешь... (
Ко встрече с Ним нужно тщательно готовиться: покаяться пред Богом во всех своих грехах (в том числе - в мнительности и в суеверии), а затем научиться жить именно так, как Он повелел.
Папу помянуть, квартиру освятить.
напеките блинов и помяните...
Да похоже с вами просто забавлялся лукавый дух, да еще во сне явился в образе вашего покойного отца. Однако это уже не шутки для вас. В церковь бы вам, да покаяться, да подумать, что вы делаете не так. Если вы это все не сочинили, то 100% притянули к себе нечисть.
енто однако барабашка завелси.
Это лишь знак от мира мертвых, да бы поминали чаще.
Это мнительность. Скорее всего вы просто давно были на могиле у него. Сходите, приберитесь там, поменяйте цветы, отнесите сигарет (если курил). Также сделайте кутью и помяните его. Все прекратится.
Сходи к нему на могилу
Конечно мнительность. Не накручивайте себя, иначе любой щелчок в доме будете приписывать под "чертовщину"