Мистика, эзотерика

а что у вас в доме творится иногда? то что можно увидеть лишь уголком глаза за долю секунды?

у меня много чего необычного было, вот один случай это было гдето год назад.... Мое фото стояло на комоде, туда его мама поставила, утром как обычно я прибралась дома, все на тот момент были на работе.... и ушла я в колледж, прихожу и следом мама приехала с папой, заходим домой мама кладет ключи на камод и видет у моей фотки зогнуты 2 уголка, показывает мне и говорит "ты зачем фотку мнеш", у меня был шок.... это не я сделала ...и + дома не кого не было, лан фигня мама выпрямила и поставила обратно потом через неделю такая же фигня только фотку мою на пополам сложил кто-то и под стаящюю рядом статуэтку засунули... реально жутко всем дома было.. потом мама эту фотку засунала в (незнаю как он называется, типо горка с текляной дверкой)) ) в родительской спальне, и несколько рас подряд ночями папа просыпался от хлопка этой стекляной дверцы... моя фотка опять зогнута была... в конце концов мы поставили иконки и на комод и в эту "стенку" и развешали... мама прошлась с молитвами по дому... тьфу тьфу щяс все хорошо!!!!
T&
Tolganaika <3
Лучший ответ
Показалось, что мышка пробежала
Анна Таскина
бегает кто-то по углам, домовой у нас мирный
Мне иногда боковым зрением кажется... один раз показалось что тряпка висит в воздухе.. Тёмно лилового цвета..