Мистика, эзотерика

Как увидеть пространство закрытыми глазами?

Аида Жананова
не знаешь технику, что-ли, смотришь туда где веки закрыты и одновременно помещаешь внимание в центры ладоней, образуя треугольник, между взглядом и ладонями, если все удачно начнешь видеть с закрытыми глазами, не сразу, конечно, но со временем
L.
Larissa .
Лучший ответ
Аида Жананова что я начну закрытыми глазами? Голых баб?
Развивать ясновидение.
Надо посмотреть на сварочную вспышку и закрыть глаза, обещаю целая вселенная с яркими звездами обеспечена и надолго!
Тать Яна
пространство не является объектом, скорее объединяющим все объекты.
а с открытыми?)
Аида Жананова я вас не понимаю
Почти как в телевизоре, либо антена не включена, либо в розетку не включили. При нормальном развитом протекании биоэнергии каждый чел способен при закрытых глазах увидеть светлое или хоть полупрозрачное пятно, но не за своими веками а в том месте где проявляются сны. надо уметь сознательно восстанавливать биоэнергию, так как на эту способность тратиться очень большое количество. Ну уж если увидели в спокойном состоянии при закрытых глазах пятно то мысленно с копчика поднимите энергосгусток или волну вдоль позвоночника к голове и (условно) из глаз вылейте сгусток или поток в это пятно и попросите пятно стать в два раза больше, а затем ещё несколько раз поднимите биоэнерго сгусток из копчика в голову и выпустите его в это пятно. когда пятно увеличиться его ещё 3 - 5 раз надо напитать биоэнерго сгустком или потоком. Потом мысленно обращаясь к этому пятну просите переместиться его на вашу ладонь которую вы уже расположили на уровне лица на расстоянии 10 - 15 см и подождите пока на ладони появятся ощущения от прикосновения этого пятна и когда почувствуете это поблагодарите его и ещё 10 - 15 раз подкормите его энерго-сгустком. Потом просите пятно показать вашу ладонь и для контроля слегка немного шевелите пальцами на ладони ( шевеление пальцев на этом пятне в голове - должны совпадать с шевелениями ваших реальных пальцев) для улучшения качества изображения делайте энерговыдох в это пятно как я описывал ранее. поиграйте так мин 15 - 20 для начала и не менее 2 часов отдыхайте . После "игры" при закрытых глазах поднимаете энергосгусток из копчика в голову и резко открыв глаза выпускаете из глаз вокруг себя неморгая 30 - 40 секунд. Так проделать после занятия не менее 50 раз, чтоб восстановить потраченную биоэнергию, если этого не делать можете заработать инсульт! так что энерговсплеск (энерговыдох) обязателен.
я могу при помощи подключения и сливания с местностью, людьми, но это только для профессиональных волшебников .