Мистика, эзотерика

Что за херня творится со временем ( Дни летят как секунды

Сама в шоке
Ольга Дикарева
Лучший ответ
на земле гуляют петли времени они сжимают сутки до 10 часов могут сжать меньше это должно длиться до смены полюсов и смещения оси земли на новое место ровно на 30 градусов в сторону Канады
Точно...
Время линейно и неизменно. Оно не ускоряется и не замедляется. Это мы погружаемся в заботы о своём комфорте, что перестаём замечать течение времени.
Эля Войткун
Стресс)
Во время стресса восприятие времени ускоряется - защитный механизм, что бы побыстрее сложный период пролетел)))))

Меньше кофе, здоровый нормальный сон (не меньше 7-8 часов), "полехче" отношение к проблемам и больше природы)))))
Близко конец этого материального мира. Время стареет и потому ускоряется. Времени становиться меньше!
Анна *****
У Гроба Господня горит неугасимая лампада, поставленная игуменом Даниилом в начале 12-го века. Раз в год она пополняется маслом в одно и то же время. В наше время масла в лампаде остаётся через год гораздо больше чем раньше.

Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. (Марка 13;19-20)
Если твои будни день за днём похожи друг на друга, то это нормально.
Larissa
изменяется не только ход времени, но и пространство. Это зависит от возраста. Для людей после 70 лет летят не дни, а годы.
Катя Пылаева
А я знаю ответ. Скоро время остановится и настанет вечность.
щас сам заснёшь и улетишь
мне вообще пофиг какой день какой час
и даже день и ночь пофиг
Valentina Auer
Как секунды дни точно лететь не могут. Проверьте свое психическое здоровье. Возможно у Вас какая-то психологическая травма и потеря чувства реальности.