Мистика, эзотерика

очень люблю вечер и ночь, мне легче в это время, днём плохо себя чувствую в сон клонит и слабость и свет не люблю. почему

Люди по своему биоритму делятся на жаворонков и сов. Жаворонки встают обычно рано, сразу чувствуют подъем сил и настроения. Для них наиболее продуктивная активность заключается в первой половине дня.
Совы обычно спят долго и если просыпаются рано, то долго раскачиваются. есть пословица: "..поднять подняли, а разбудить забыли".., вот это состояние можно отнести к совам. Их пик активности приходится на вторую половину дня, а не редко и поздний вечер-ночь. .

Судя по всему, Вас можно отнести к совам. Поэтому наиболее важные дела, встречи и проч.. . Вам лучше планировать на вторую половину дня.
Наталья Колдобская
Лучший ответ
сова
Vazira Turgunbayeva
Такое может быть проявлением непризнавания жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
мало уделяешь времени на приобретение (активацию) ментальной энергии (это для того чтобы думать, строить планы, цели) , - вечер, ночь самое удобное время, воздух разряжен, восприятие энергии максимальна и трата не значительно утруждает, побори себя - замени утренними прогулками по парку, хотя бы минут по 15. тогда у тебя отпадёт ночное восприятик, всё от удобства.
ты Вампир, Ванхельсинг нужен оО?
Признак эндогенной депрессии.
Юличка Ю.ю,
ну такой ритм жизни у меня также
Ekaterina Ignatyeva
сова
Тоже ночная птичка?