Люди по своему биоритму делятся на жаворонков и сов. Жаворонки встают обычно рано, сразу чувствуют подъем сил и настроения. Для них наиболее продуктивная активность заключается в первой половине дня.
Совы обычно спят долго и если просыпаются рано, то долго раскачиваются. есть пословица: "..поднять подняли, а разбудить забыли".., вот это состояние можно отнести к совам. Их пик активности приходится на вторую половину дня, а не редко и поздний вечер-ночь. .
Судя по всему, Вас можно отнести к совам. Поэтому наиболее важные дела, встречи и проч.. . Вам лучше планировать на вторую половину дня.
Мистика, эзотерика
очень люблю вечер и ночь, мне легче в это время, днём плохо себя чувствую в сон клонит и слабость и свет не люблю. почему
сова
Такое может быть проявлением непризнавания жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
мало уделяешь времени на приобретение (активацию) ментальной энергии (это для того чтобы думать, строить планы, цели) , - вечер, ночь самое удобное время, воздух разряжен, восприятие энергии максимальна и трата не значительно утруждает, побори себя - замени утренними прогулками по парку, хотя бы минут по 15. тогда у тебя отпадёт ночное восприятик, всё от удобства.
ты Вампир, Ванхельсинг нужен оО?
Признак эндогенной депрессии.
ну такой ритм жизни у меня также
сова
Тоже ночная птичка?