Мистика, эзотерика
А может ли умерший человек вернуться в этот мир,если кого-то очень любит на этом свете или это не реально?Ваше мнение.
В другом теле
Скорее всего так оно и есть
Это реально. Только не всем это под силу.
Love_Экзот
Да откуда же это вам известно!
Мне кажется, решение ТАКИХ вопросов - не в его компетенции. Увы.
Мария Яновская
Ничего не понял.Кого его?
Если бы это было хоть как то возможно, сколько бы народу вернулось!!!!
Мария Яновская
Может быть и вернулось,только родились в других телах.
А зачем это надо, придет свое время и все люди (точнее души) , с которыми получилось построить отношения (за все жизни суммарно) смогут свободно друг другом взаимодействовать, общаться и решать сообща новые задачи.. .
Это просто этап такой.. . ничто созданное не проходит и не испаряется вникуда (тем более созданнные отношения) , информация о прошлом просто блокирована, когда будет можно вспоминается все и вся.
___________________________________________________________
Конкретно на ваш вопрос. Это реально, но не в физическом теле. При необходмости и если есть такая возможность - можно связаться. Возвращаться обратно на совсем - это безсмысленно (это можно отождествить с потерей времени для того кто возвращается) , такого не допустют.
Это не просто реально, это даже естественно, если человек был действительно очень привязан и очень любил в этом мире.
Думаю, это возможно, но случается КРАЙНЕ редко. Наверное, в этом нет необходимости. Ведь умершие имеют полную свободу находиться где захочется (и рядом с нами) и даже вмешиваться в события нашей жизни. Но вмешиваются не всегда, когда мы считаем это не лишним, потому. что им открыт высший смысл происходящего, причинно-следственные связи, все то, чего мы знать и видеть не можем или не хотим.
может но в другом обличае 2 такого ну просто нет
Это вполне вероятно. Почитай труды современных ученых