Мистика, эзотерика

Как считаете, в 2012 году действительно ли конец света?? Или это байки?Интересно ваше мнение)))

1-парад планет
2-вже усиливается солнечная активность
3-ето 2 етап гармонизации сознания
4-3 етап будет в 2020 или 2025 забыл! !
5-ето много изменит
6-советую посмотреть девида уилкока фильм -енигма 2012 !!
7-п6-очень интересное мнение!!
Людмила Пантелеева
Лучший ответ
Мое мнение отдыхает сегодня. Потому, что на этот тупой вопрос уже нет сил отвечать.
точно знаю будет нет не будет да будет будет нет не будет сколько можно то уже
каждый день почти задают этот вопрос, надоело уже, не будет конца света в 2012 году, не будет и все.
Олеся Петухова
вот и надо так жить, как будто будет.. по полной..
Незнаю, если будет надо ждать и потом уже все посмотрим!
А вы видите в атмосфере микро плазмойды? А я вижу!
Кишат, многое очень быстро меняется, и будут отделять плева от зерен, но энергетически, кто выдержит, тот выживет, кто не выдержит облезет как от сильного облучения радиацией!
Ну а природные стихийные бедствия - это сопутствующие факторы!
Может не 2012 но +/- несколько лет!
если учесть что все кричат как обосранные, что ничего не будет, значит ...все.. . поздно. Осталось действительно мало. Похоже -как все предсказывали Ленина- все великие умы давали ему то месяц, или максимум год, - но все уже знают реальность. 12 -13 год не спросит мнения у социума, и люди будут искать нового врага. Все как обычно.... жаль....
Лично Вам! Не думайте об этом, все будет хорошо! Не усугубляйте ситуацию.
Света Думнич
уже сколько этих "концоы" обещали! даже если он и наступит, мы все равно ничего не изменим. так чего ег бояться если все равно рано или поздно мы все умрем?
Вот когда будет та самая дата тогда и узнаем, а щас что толку говорить.
Но мое мнение - НЕ БУДЕТ. ВСЕ ЭТО БРЕД.
всё будет хорошо.
в 2012 заканчивается календарь майа и начинается календарь ийуня
Sayana Kuzhuget
а Алексей Похабов говорит, что не будет. не будет ничего такого глобального и грандиозного, что могло бы привести к концу этого света. зато предвещают в 2014 году войну на территории Росии
нет не будет. хотя...
2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

Так что.... это такой вопрос, на который ответ даст только время.