Опять?...)
Последний конец света мы, помнится, благополучно миновали в 2012-м...)
Мистика, эзотерика
Действительно ли конец света в 2017? А то тут уже столько источников и сообщений..
нет конечно это очередная страшилки
Ура, еще один конец света. Любимый народный праздник.
Конца света не будет. То что произойдут знаковые, глобальные вещи. То, да. Интересные вещи происходят. Как в политике, в технике, в природе. Но армагедона не будет. Факт. Спи спокойно.
Елена Артамонова
Не факт...
Юлия Манжосина
Армагедон будет и уже очень скоро Но это не конец света А конец злу и нечестию на планете Земля У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей (не в своих глазах)
Для некоторых он наступит или наступил в этом году
Я уже пережил конец света прошлой зимой.
Айгуль Еркебаева
прошлой зимой тоже был??
Кого то видать серьёзно поджарило вибрациями перехода за последнее время вот и паникуют.
Конца света не будет никогда У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей
Он должен был быть в 2012, но его отправили почтой России, так что он будет только в 2017))))
Нет. Недавно брали интервью у представителя высших сил, и он сказал, что конец света не то отложили, не то вовсе отменили
Юлия Pechenevskaya
Нет выше силы чем Бог А Он через свое Слово Библию сказал Что конца света не будет никогда У Него грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей (не в своих глазах) Но будет конец злу и нечестию на Земле и уже скоро Жаль тех кто берет интервью у так сказать высших сил -их конец вечная погибель Ибо это демоны -в последние дни особенно дающие знамения и даже чудеса что бы прельстить даже избранных
От Mr. Freemana про конец света:
Конца света не было, нет и не будет. Мы уповали на него, как на второе пришествие Христа — но Земля не сойдет с орбиты, ее не размозжит залетный метеор, и мертвые не встанут из могил. А значит - ничего не поменяется.
И это правильно. Когда непостижимая для динозавров сила выбила почву у них из-под ног и превратила все в снега и лед, — мир изменился извне и кардинально. Поменяться по-другому он не мог. Человек, в отличие от динозавров, создал несколько цивилизаций, покорил природу, вышел в космос - а теперь жалко и растерянно уповает на неведомую силу, которая придет и все изменит.
Этого не будет. Мы сами создаем свой ад и свой рай. Мы сами построили города, как птицефабрики; мы сами меняем жизнь на деньги, которые не имеют отношения к реальности; мы сами врем, что все в порядке, хотя на самом деле смертельно устали. Устали так, что Конец Света был бы подарком.
Так умирает цивилизация. Культура превращается в труху, граждане - в паразитов, ценности — в ложь. Но ночь кончается рассветом - на смену старому приходит Новое. Мы уже его чувствуем, мы в него верим - и мы создаем его. Когда оставляем постылую работу ради осуществления мечты, когда осознанно развиваемся, когда предпочитаем опыт развлечениям, когда отдаем больше, чем потребляем - все это Новое. Скромное, маленькое, подчас смешное на фоне внушительного массива старой цивилизации, — Новое нашей волей становится настоящим. Таким, каким мы его хотим, видим и делаем.
Всеобщий конец не придет. Конец света начинается в отдельно взятом человеке, а не наступает для всех сразу. Это индивидуальное состояние, как грипп, трусость или невежество. Для тех, кто живет недожизнью и плюется обидным разочарованием в других - он уже наступил.
Для тех, кто способен взять себя в руки и хотя бы сегодня прожить сильно, красиво и честно — света будет достаточно. (с)
Можно примеры, желательно несколько?
точнее 5.11.17 и точнее не конец света, а начало новой эпохи)
Под этим понятием прячут другое.
Так что конца света не будет, как его представляет большинство людей)
Не будет его
Был хайп то что в 2012 год он будет но его нету его ещё долго не будет так что не надо боятся ...
Ничего не будет...
Конец света больше 20 лет как наступил, лучше не будет это точно... Не надо верить новостям, и интернету. Интернет он как журналист
будет когда нибуь но никто не знает
раньше вообще все говрили что конец света будет в 21 декабря 2012 года даже фильм вышел и ничего нестало
Юлия Pechenevskaya
Конца света не будет никогда У БОГА ГРАНДИОЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЛИ И ПРАВЕДНЫХ ЛЮДЕЙ
его обещали в 2012 и небыло сам делай вывод всё что в интернете- Брехня