Мистика, эзотерика
Там инет забит что святая Матрена предсказала конец света в 2017.02.10 мда жить осталось меньше двух месяцев?
ГРОБ ЗАКАЗАЛ?
а в друг лохотрон, а вдруг она увидела свою смерть а не твою
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Блин, ещё не доел запасы на конец света по календарю майя!
В самую точку ))) Прощай навеки, Gio . Ученик
Матрона вот например другое предвидела, ох уж эти предсказатели...
Это у вас)))
Даже если так. Значит заслужили.
упомянутого вами - не будет... но это не влияет на утверждение, что жить осталось пару месяцев)))
Иисус Христос сказал, что кроме Бога никто не знает когда будет конец света.
Аллилуйя! Наконец-то!)))
Святой AdBlock в помощь.
думаю вы относитесь к такому типу людей которые в бивают в поиске как заработать милион вы наивный человек) врятли я ошибусь что вами пожизни часто пользуються)
Это не правда, не верьте. Когда конец света знает только сам Аллах.
Татьяна ***
конец планеты, места или просто цивилизации?)))
конец уже давно пришел, еще в декабре 2012 самая заметная волна пришла, только его замечают лишь избранные.
все как в писаниях говорится.
Так помню говорили что на Новый 2000 год будет конец света. Дальше 12.12.12 число. Теперь это: (
Она помогала, наставляла, но не предсказывала... а интернет сейчас процентов на 70 из пурги непроверенной состоит, потому, что чем страшнее новость, тем больше просмотров и перепостов...
Ольга Черных
думаю даже на 99%
там тихо