Понимаю вас, трудно поверить, что может все измениться, трудно поверить, что веками ходя вокруг Вершины когда-нибудь мы сможем увидеть её и даже окажемся там. Но это произойдет так, как подходят к завершению космические циклы, смены времен года, и там где была зима придет весна.
Сегодня ситуация особенно уникальна:
•Конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет) ;
•Прецессионное выравнивание или Великий Цикл (выравнивание Земли и группы Квазаров возле Центрального Солнца, проход Земли через мощные сбалансированные энергии) , одновременно конец цикла из 12 знаков зодиака, а так же конце цикла системы "Земля- Солнце- Плеяды" - длившегося около 25920 лет;
•Конце трех главных циклов (по 25000-26000 лет) 75000-76000 по окончанию которых происходит планетарный Переход (Земля и все кто её населяет сдвигается вместе с планетой в другую плотность) ;
•Галактический Сдвиг происходит каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики. В галактике Млечный Путь такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля. Каждый раз Земля и соседние с ней звезды и планеты проходят через этот луч света, а доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается на следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в “фотонный пояс”, “звездные врата” или “портал”.
•Cистема Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью около 230000000;
•Вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца;
•Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему;
•Проход 12-ой планеты (планеты-Х) Нелда (Нибиру) планеты перемен через Солнечную систему (каждые 3600 лет) .
Это произойдет. Так же как за зимой приходит лето идет движение этих циклов. И сегодня Духовная зима как никогда затянулось, не желая уходить и впускать тепло и любовь Весны. Все мы слишком долго «мёрзли» , находились в забытьи, как в Духовной «спячке» . Настолько долго, что даже многим может показаться, что зима никогда не кончиться. Мы уже много поколений существуем в суровую зиму и почти забыли, как это жить иначе. Вы свободны относиться к этому событию так, как хотите. Ваше отношение к этому не изменит реальности этого события. Сейчас, чтобы Вы не делали вы не можете остановить этот Грандиозный Поток Энергии, Поток Божественных Перемен.
Мистика, эзотерика
Ну а нахрена они тогда народ пугаю концом света, передачи крутят, про племя МАйя чешут, что те предсказали сдвиг земн. кор
Чтобы было проще зомбировать людей, нужно для начала вогнать их в состояние апатии или депрессии...
Это "виагра" для их рейтинга.
чтобы повысить рейтинг
и продажи продать рекламу в пеперыве программы
Это информация, а на ней, как Вы знаете, зрабатываются немаленькие деньги. Вообще информация интересная, знать полезно. А вот пугаться не стоит.
Обалдеть от ответа Эллы Сэм. Честно говоря такую концентрацию невежества на квадратный сантиметр текста трудно встретить. Побольше бы таких текстов, тогда мистика и вся эзотерика сама собой бы померла.
Хотят панику создать.. . когда у людей стресс многие устраивают шопинг скупают одежду, продукты и тд.
Никто не кого Не пугает!! ! Вас информируют! И кто вам виноват, что вы это воспринимаете как конец света??
Фигня все!!!! Пророки недоделанные!! ! В Библии написанно, не помню дословно:... НИ КТО не знает когда будет конец всему, кроме Господа Бога!!!!