Мистика, эзотерика
Конец света 2017 Говорят на землю летит метиорит с диаметром 500км, будет ли конец света???
Нет, не будет его
нет метеорит пролетит мимо
Вот о чем надобно знать, чтобы не паниковать:
"Видимо сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – это подготовка людей к «искусственному Апокалипсису».
Что сильнее сможет объединить мир, как не угроза, исходящая из космоса?
Проект Blue Beam предполагает «участие» в нём сети спутников, находящихся на земной орбите с целью «создания космического шоу», доступного для «просмотра» одновременно в любой точке земного шара.
Существует множество гипотез и версий исследователей проекта Blue Beam об использовании в его реализации голографии и технологий HAARP - программы высокочастотных активных авроральных исследований, который запущен в 1997 году в Гаконе, штат Аляска.
Станции HAARP установлены также в Пуэрто–Рико, Перу, Норвегии, Таджикистане, России, Австралии.
HAARP фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что программа является геофизическим или климатическим оружием. Считается, что HAARP, воздействуя на ионосферу, может повлечь за собой катастрофические последствия в виде тайфунов, цунами и землетрясений.
В последнее время некоторые крупные стихийные бедствия сопровождались аномалиями, которые, по мнению исследователей, были созданы искусственно: разноцветные облака, часами «висящие в воздухе» следы самолетов. Независимые ученые утверждают, что аномалии были созданы проектом HAARP, который изначально создавался для изучения полярных сияний.
Активно «продвигают» секретные разработки NASA учёные, метафизики, эзотерики, парапсихологи.
Японский учёный, физик Мичио Каку утверждает, что на обнаруженных спутниками НАСА 50 планетах очень похожих на Землю, может существовать разумная жизнь, более высокоразвитая, чем на Земле и враждебная к людям: «Возможно, у них есть оружие, которое мы даже представить себе не можем».
В одном из интервью Мичио Каку сказал: «Если бы мы столкнулись с общим врагом в космическом пространстве, это действительно способствовало бы объединению Земли, именно так, как говорил Михаилу Горбачеву президент Рейган в 1985 году».
"Проект «Голубой луч» «Blue Beam»
Проект «Blue Beam» создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально – для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот – вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией.
Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.
«У нас есть мировое правительство, нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», – Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», – заявил в сентябре 1994 Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба".
"Проект «Голубой луч» «Blue Beam»
а это опять случай так называемого вранья!, - Коровьев говорил
Не, не будет..! конец света будет в 11500 22 марта..! -От точно будет..!!
будет интересно.
Как бы метеорит не летел на землю и какой бы массы он не был он может только задеть землю скользом. Поэтому ничего страшного не произойдет. Ну погибнет несколько миллионов, не велика беда. Итак три миллиарда людей лишние на земле.
Когда долетит -узнаем. Мы всё равно не можем ничего сделать. Есть другие Силы ответственные за планету.
А причём тут свет, если он летит на Землю?
«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец,— говорит Иисус.— Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» (Матфея 24:36—39). Итак, в качестве параллели Иисус приводит Потоп дней Ноя — историческое событие мирового масштаба.
Вам каждый день предрекают а всё никак не сбывается. И не надоело вам повторять одно и тоже.
Мне все равно.
Умирать больно
Авось промахнётся?
А ничего страшного! Нас уже ничем не запугать )))
Нет, даже если метеорит и прилетит. Будет конец жизни на планете. А солнце как светило так и будет светить столько сколько ему положено
Сам придумал?
Их уже столько было и в июне 2016 предсказывали некоторые личности, а всё от того что анализировать информацию не хотят . Ключи нужно искать в священных книгах авраамических религий, раз маска единого бога была последней у держащей планету под контролем группы инопланетян . А там о конце света говориться что ни день и час тот ни знает ни кто кроме самого главного в их иерархии, но поскольку эта группа инопланетян доит гаввах через войны и катаклизмы на Земле, то логично предположить, что они разыграют спектакль под названием Последние Дни когда ресурсы планеты будут исчерпаны и дальнейшее её использование как фермы будет невозможно, либо жатва будет приносить недостаточный уровень гавваха из за сокращения численности населения . Вот тогда то и вознесут "праведников" ( отловят наиболее ведомых ) и перенесут на новую планету ( под новым небом как говориться в их "священных" писаниях ) где всё начнётся сначала ( заселят, память сотрут и опять гаввах доить начнут стравливая в войнах ) . Так что тотального уничтожения человечества не предвидится, пока ресурсы планеты не исчерпаны . Да, кстати, есть ещё конечно вариант досрочного завершения деятельности планеты фермы, если на эту держащую под контролем планету группу инопланетян нападут находящиеся с ними в конфронтации иные инопланетные группы .