Мистика, эзотерика
Зачем Богу нужен конец света? Очистка земли от людей для новых людей или столкновение земли с метеоритом неизбежность?
Не факт. Вопрос в прохождении нужных уроков и совершенствовании человечества. С одной стороны - есть сроки тестов, с другой стороны - повторные экзамены тоже возможны - даже если "оставить на второй год" - это не значит "выгнать со школы". Единственным весомым критерием для конца человеческой цивилизации может быть её опасность для физической материи, как у атлантов. Нынешней цивилизации до этого далеко. Главное не вестись на всяких астральных "шутников" подкидывающих ченнелинги- тесты на проверку - какое количество людей хочет смерти мира? Это если мы говорим о человечестве как носителе разума. Поиск альтернативного носителя разума пока не актуален, нынешний носитель не реализовал и трети возможностей.
Очистка земли от скверны и достойных праведных душ в светлом будущем.
Татьяна Енокян
Бро, не стесняйся как и раньше цитировать книги, в этом твой неповторимый стиль, твой стержень. Книги нужные, их многие знают.
Конец света: Люди пожинают плоды своих греходеяний!
что посеешь, то и пожнёшь.
Логично и правильно!
что посеешь, то и пожнёшь.
Логично и правильно!
Богу он как раз и не нужен ( поскольку это не так просто сотворить иное жилище, куда переселять человечество)... по любому это будет планета с первобытно общинным строем... и эволюция начнется оттуда... поэтому он предупреждает нас соблюдать его заповеди, чтобы не подвести планету к этому концу...
А кого в старом звали светом? Вот, его и конец :)))
Тёмное (тянущее на себя) потушат, никаких больше чисток не нужно!
Конец Света - это прежде всего - НЕ"Очистка земли от людей для новых людей или столкновение земли с метеоритом ". Конец Света - это конец ДНЯ Вселенной: наша часть Вселенной переходит на тёмную сторону.
Люди сами творцы конца света - если каждый будет думать только о себе и только, то он неизбежен!
Что бы построить что то новое, нужно разрушить старое. Что собственно и будет с сего года происходить, разруха нужна для прогресса.
"Кончина века" (в Библии) означает скорее конец определенной эпохи, чем конец всего. Этот конец станет концом для людей, которые не хотят жить по законам Бога.
чтобы держать людишек в страхе и тонусе
В Библии говорится о том, что ни земля, ни человечество в целом не будут уничтожены. В книге Псалмов 103: 5 записано: "Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки". Бог не собирается уничтожать нашу планету. А очищать землю Бог собирается только от злых людей, а не от человечества в целом.
Во-первых: бога нет, а во-вторых смотри тв3 или на компьютерной клавиатуре нажми F13 и будет тебе счастье!))))