Мистика, эзотерика
Правда ли, что Матрона Московская предсказала конец света на 2017 год? Информация в Инете очень противоречивая.
Да ни чего она не предсказывала, она просто БЕСКОРЫСТНО помогала людям. Её гнобили власти, презирала и оскорбляла церковь. А когда она ушла из жизни а люди страдающие "недугами", стали исцеляться, приходя на её могилу, церковь смекнула, что в её умелых руках, прах целительницы может стать КЛОНДАЙКОМ для церкви и по этому перенесли её прах в один из Московских монастырей. Ну а НАРОДНАЯ МОЛВА, придумала все её предсказания.
Мало тебе "концов света" предсказывали? Неужели этого мало, чтобы научиться, наконец, мыслить?
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
да. это так. для власти красных ДЬЯВОЛЯТ.
Она сказала, что небеса на землю упадут, а не конец света наступит
Ольга Улыбина
Предсказания очень разные. Где настоящие, а где нет никто не знает (((
Может и правда, что предсказывала, только все эти предсказания пустышка.
Давайте будем каждый день верить разным предсказаниям из интернета. Любят они предсказывать когда уже случилось а потом говорят ага вот было предсказание, только почему то оно появилось уже после произошедшего. Поймите уже наконец что это всё дезинформация, интернет это одна большая дезинформация. В этом мире везде ложь куда не глянь.
Будь аккуратен в 2017 на всякий случай
А чего, ну наступит конец света, растворишься ты в пространстве, станешь туманом..
Каждый год кто-то предсказывает конец света.
И каждый год в мире происходят ужасные события, так что не аргумент.
Конец света - событие знакомое. Уже не первый год о нем слышно, еще в 1900-х годах его стали придумывать, за то столетие ожидали более 16 концов света, самым страшным из которых было столкновение земли с ядовитым астероидом, который якобы распространил бы по земле цианид (ядовитый газ) и все жители бы просто задохнулись. Ничего такого не случилось. Затем ожидали страшный апокалипсис в 2000-м году. После в 2002. И самый страшный конец света, который люди ожидали аж с 1999 года должен был произойти в 2006-м году. Ну а про 2012-й и говорить нечего, 90% документальных фильмов показывают зрителям, что конец света неизбежен. Нашли и такие доказательства и сякие. Люди все больше боятся. Если раньше количество верующих в конец света было менее 50% от населения, то сейчас этот процент возрос. Уже более 70% верят в это. Вот только у меня один вопрос, если они так верят в конец света, то почему продолжают ходить на работу\универ? Почему бы не бросить все эти дела и не пожить последние 2 недели в свое удовольствие? Значит не на 100% они в это верят, а как говорится на всякий случай - «А вдруг?!». Судя по огромному количеству документальных фильмов на государственных каналах, можно предположить, что именно государство и придумывает подобные концы света. Но зачем? Все очень просто! Чтобы отвлечь население от других проблем, вроде экономического кризиса, безработицы и так далее. Гораздо легче принять новость о своем увольнение, когда веришь, что через 2 месяца все равно все умрут. Тогда и митинги устраивать не надо, и по судам бегать, что-то доказывать и тем более требовать отставки правительства. Они просто молча сядут дома и будут сидеть.
Вот государство и тратит деньги не на процветание экономики, а на выпуск документальных фильмов, приглашения «экстрасенсов» в прямой эфир, которые на глазах миллионов зрителей скажут: «Ясно вижу, через пару дней конец света!». Да еще и новости стали начинаться с фразы: «Календарь мая заканчивается 21-го декабря».
Влияние правительства очень ослабло. Они уже не в силах сдерживать население. Поэтому единственный выход - запугивание населения. Страх - самое сильное оружие, которое способно не только держать народ в повиновении, но и заставить его забыть о других важных проблемах, которые перед лицом смерти кажутся не такими важными. Ну вот, разобрались что и зачем. Конец света обязательно будет, рано или поздно, без этого никуда, все имеет начало и имеет конец. Однако о настоящем конце света никто знать не будет, и уж тем более его не будут предсказывать за 5 лет, и транслировать по телевизору.
Ольга Улыбина
Возможно, вы правы. Многие говорят, что Матрона вообще НЕ предсказывала конец света именно на 2017 год.
Конец света больше 20 лет как наступил, лучше не будет это точно...
Конец света наступил давно, человечество само себя истребляет, не долго осталось
если будите верить он случится
так что
живите настоящим, а не будущим .
так что
живите настоящим, а не будущим .
интернет, ему верим больше чем себе! Слушайте если, человек предскажет что Завтра будет конец света, вы же поверили, но вы же все ровно будете жить до Завтрашнего дня! Ну случится, не случится, вы же не знаете! ИТОГ: Время - покажет! У всех Судьба своя!
Уже несколько раз предсказывали Конец Света
в 2008 было предостережение
не верь, однако
в 2008 было предостережение
не верь, однако
Какой конец света? Каждый год говорят что он будет и всё враньё!
Не ссыте не будет конца
света
Люди с дуба рухнули такое ощущения все его безумно ждут и хотят конца света ну не дебилы ли люди вы не тем местом думаете!!!!
понимаешь что если на нас должна упасть планета которая в 2 РАЗА БОЛЬШЕ НАШЕЙ она должна уже за 1 год видна ИЗ ОКНА как второе солнце и даже если это правда то что мы поделаем? мы как динозавры мы просто погибнем но есть шанс выжить . И я советую не читать в интернете всякую ересть, я надеюсь что это просто вирусный интернет "мем"
Господи! Не верь, всё это чушь. Сколько раз уже предсказывали этот конец света, и что? Им лишь бы людей запугать, вот и всё!
Нет, и не будет ближайшие парочку сотен миллиардов лет. Так как за 2000 лет, должно было произойти блин, АЖ 113 КОНЦОВ СВЕТА! так что беспокоится не надо!
Конец света будет через 60 лет. Отстаньте каждый год обещают конец света. Ничего не будет. Во-1 Проверяли космос. Чистый. Астероида никакого нету и накой астероид к нам не прилетит-Это всего, лишь магма. А в 3 Астероиды могут лететь только через 60 лет и не больше так что забудь про это. И если решать запугнуть каким-то Фото и будут на это нагнитатть. то это полная чушь. Астероид упадёт в 2035 году... Так что можешь не переживать. А Матронушка она за Россию, и Ванга тоже хоть и Болгарка. Они плохого не скажут.

Господь наш Иисус Христос о конце света сказал, что о конце света даже Он не знает, только Отец Небесный. Так откуда же могут знать люди?
она сказала :- все люди вечером умрут, а утром воскреснут и будут жить в доброте и любви) вряд ли это подразумевает конец света (метеориты и т. д)
Мне кажется если бы был конец света, по новостям трещали бы как в 2012 году