Мистика, эзотерика

А как вы думаете в 2012 году действительно что то будет или нет?

Поживём - увидим. Но готовым быть не помешает. Готовым - значит (если идёт Обнуление Кармы и Начало Нового Витка в Бытие) - максимум очиститься, принимая все невзгоды стойко и со смирением, и с радостью. Любить ближнего и быть к нему терпимым, ибо все мы в Существование едины, и нет между нами изначально различия.... ну и далее по списку. Короче весь свой Духовный и Всякий Потенциал - в Конструктивное Русло))) )
В общем, я потихоньку готовлюсь, а вы?
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Возможно, что слухи насчёт 2012 года это провокация. Комуто выгодно создавать хаос и смитение в умах людей, под шумок можно много натворить. Вопрос в том кому? Если нас и ждет переход в другое измерени, то это не может произойти за несколько дней или даже лет. Это глобальны процесс в который вовлечены колоссальные энергии и Земля, как сбалансированная система не сможит принять и переварить их за такой короткий срок. Так что не поддавайтесь на провокацию, не бойтесь. Но работать над собой всётаки надо.
Aigerim Azimbaeva
Что-то всегда будет
Вспомните как некоторых 2000 стремал, ничо прошёл и всё в порядке, так ИМХО и с 2012 будет
Будет. Вы же про Евро 2012 спрашиваете? Как раз у нас на Украине.
Татьяна Во
Ну истесна что что-то да и будет!
Случится! произойдет! свершится! вдарит по полной проге или же нет - кто его знает.
пока что у нас есть прекрасное время заработать себе место в Раю или в Аду (тут кому что больше нра) .
а вообще, мне тоже об этом думается и думается вот что, если по серьезке:
мне кажется (креститься не надо) ) ), что это 50/50 сейчас об этом рассуждать. То есть можно конечно вспоминать обещанные миллиарды раз концы света, которые не произошли, и говорить Мол знаем-знаем, чушь и ерунда.
а можно уже сразу бежать и искать убежище или там строить бункер или космический карапль.
НО! все это ерунда. Мне кажется, об этом не стоит думать по той простой причине, что зависит это не от нас. И тот кто должен умереть - умрет, а кто нет - будет жить ровно тот период времени, который ему отведен)
Да, что - то да будет =))
Если что то произойдет, значит еще земля не "кончилась".Если-ничего. Значит уже все произошло. И оставшиеся на земле это подтвердят.
сомневаюсь, на мой взгляд всё это просто трепология )