Мистика, эзотерика

Что вы думаете о 2012 годе?

такое ощущение что это что то изменит, если будем думать об этом...
Инчик Мандаринчик
Лучший ответ
101 вопрос... следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца вы полагаете, все это будет носиться, я полагаю, что все это следует шить... Шить, чтобы жить...
Елена Такчиди
фигня все это
Если произойдет конец света, то это будет зашибись.
Зоя Ванникова
Что он будет после 2011 года.
Ян
Яна
я о нем не думаю
Ну-ну. Вы конечно верьте, что ничего не будет. Но вот когда с вами начнут происходить странные вещи типа изменения сознания, то не пугайтесь, это и будут процессы 2012 года. Сейчас меняется магнитная решётка Земли, а на ней и "сидит" структура сознания людей. Вследствие этого мы освободимся от нажитых за многие века искажений и станем многомерными существами Света, оставаясь при этом живущими людьми. Просто не будем такими ограниченными, как сейчас. Эти процессы - безусловно во благо, но как и любая адаптация могут быть трудными. Если Вам интересна эта тема - почитайте Крайона
Будет конец света или конец нашей цивилизации
Неля Каюмова
много ответов, но никто не скажет единственный правильный ответ, многие ждут ответа на этот вопрос, но узнаем лишь в декабре 2012 года
=) Думаю что все будет в порядке =)
мы еще не достали планету что бы она нас убила
Будет такая же жизнь, что и сейчас. За 2 года мало что изменится, разве что человечество придумает что-то уж такое особенное. В любом случае жизнь не прекратится.
Признаться, в календаре мая не сказано о конце света в 2012 году. Просто этот год завершает очередной жизненный цикл, который у маянцев длился то ли 50 то ли 60 лет. По окончании этого периода они обновляли свой быт. Например, надстраивали над ранее созданными зданиями новые фасады и т. п. , поэтому при раскопках там обнаружена масса культурных слоев. По какой причине календарь не размечен далее, не известно