Ктото свалит с этого плана
Вовсяком случае уже много кто готовится жить в астрале))))))
Мистика, эзотерика
Эзотерики, а что вы думаете про 2012 год?
Екатерина Бык
Кстати, хорошая идея)))я тоже об этом подумаю))))))))))
Не пялься – круглая из мрака!
Цепное – пятен не мути!
Послед сжирается собакой,
но сыну с сукой по пути.
Что может вдруг произойти?
Между луной и солнцем в будке
не отсидишься, воя в пол,
когда в предвидении жутком
хозяин в сад уже вошел.
...У майя кончился футбол.
Не пялься – круглая из мрака!
Цепное – пятен не мути!
Послед сжирается собакой,
но сыну с сукой по пути.
Что может вдруг произойти?
Между луной и солнцем в будке
не отсидишься, воя в пол,
когда в предвидении жутком
хозяин в сад уже вошел.
...У майя кончился футбол.
Всё ещё выборы путина...
нет пророка, пельмени кончились
К нам прилетят ануннаки и всех отправят работать на шахты.
Марина Янина
Молодец мужик, уважаю! и я пойду работать. Мне как-то не оч охота пасть жертвой их мощного лазера... Может вариант замужества у них тож предусмотрен? Маленькие аннунакчики родятся. Будут бегать по дому.
Три флагмана ,что летят к нам - это походу они. С Нибиру нас переводчики накололи. Не планета это. Это ихний комплекс. Хотя у меня вариант куда более светлый. Нас будут эвакуировать. Зато у вас прагматичнее.
Это год выбора нового года конца света
из Мавзолея встанет Ленин и снова будет СССР и мы пойдем трахать америкосов
Екатерина Бык
аааааааааахххххахаххааааааа да да)))))))
Я не эзотерик, я только учусь.. . Будет "конец света",в смысле "общества"! И начнётся зарождение нового общества! Человечества, понимающего своё единство с планетой Земля. Так что для нас всё пройдёт почти незаметно...
Мозг эзотериков переживёт очередной коллапс, потому что конца света не случится.
Нас инопланетяне заберут. Либо пахать заставят.
Екатерина Бык
С удовольствием к ним бы и свалила)))только не пахать)))
Не надо думать. Будь что будет. Все равно Россия выживет! Мы и так живем все время в предвкушении конца света!
Это переход к новому времени по календарю майя. Говорят что такой переход связан с тем, что солнце меняет свою фазу направления. И земля теряет защитность от внешней оболочки, те. остероиды, метеориты.. Отсюда катастрофы. Конец света будет, и мы всё делаем для того чтобы его приблизить.. Но в скором времени его не ожидается.. Лет через 15 может быть.
Думаю о том как буду думать после 2012 года:))
Екатерина Бык
Вот это правильно)я тоже об этом думаю))