Мистика, эзотерика

как думайте что произойдет в 2012 году? существуют очень много версии но мне интересно что думайте вы. Спасибо!

До 12 года нужно ещё дожить
Я вполне серьезно
А то всех так волнует ВСЕОБЩИЙ конец света,
а то, что конец света для отдельно взятого человека может наступить в любой момент-
как то забывается
Светлана Плохова
Лучший ответ
Все дело в том, что никто не знает. Если бы люди знали точно, то не велись бы на подобные страшилки. Вот за счет этого, что никто не знает, то и говорят, и пугают. Но есть одна хорошая поговорка, чему быть, того не миновать. Поживем, посмотрим. Да, не бойся. Не будет конца света. Все переживем.
Людмила Ильина
Будут природные катаклизмы, на мой взгляд, возможно война с марсианоми ))
у меня юбилей будет-круглая дата =)
Президентом будет Дм. Медведев.
И вообще: хо-ро-шо! всё будет хорошо! всё будет хорошо я это знаааааю..
поживем увидим
Татьяна Гнатенко классический ответ.
я думаю, что наконецто стану счастливым!
Ночь Сварога. Возвращенияе родной веры. Христианству со своими
еврейскми принцыпами прийдется потеснится. Русич скинет оковы рабства и станет свободным. Короче, нам нечего боятся
не волнуйтесь ничего не пропустите
Elena Chorina
--------------------------------
В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

ПЕРЕСТРОЙКА В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.

Люди ощутят яркую вспышку Света, которая может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и испытают ощущения ребенка вышедшего из чрева матери в новый неизвестный Мир.
Они увидят параллельные Миры, которые всегда считали фантастикой.
Необычность открывшегося Пространства вызовет кризис психики и гибель людей неподготовленных к Квантовому переходу.
Ольга Бунина
ничего не произойдет.
Земля сойдет с орбиты. Что-то затонет, что-то всплывет. Климат изменится. Короче, весело будет)))
Татьяна Гнатенко Очень весело будет.
почему так много людей етого боятся?) )
умрем так умрем
а есле будет все норм то я буду очень долго ржать над етими учеными =))) и поеду в мексику и на етом храме МАЯ напишу что они были безмозглыми шреками =Р =)))